Войти
Марина
41 год Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 04.02.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
268
записей
64
друга
3
подписчика
Марина
Дарина, 14 лет 10 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
как-то грустно............((((((

я поняла что хочу еще маленького малышика, соскучилась по животику, по этим ощущениям. Да и Дариночке было бы веселее. Но.......... как-то ничего не получается, хотя мы перестали предохраняться когда Дарише еще было месяцев 5 и тишина.......... и вот снова они.......... красные дни...............((((((((( Мы и Даришу ждали 5 лет, и незнаю дождемся ли мы еще бебика или нет.. ................

6
Марина
Дарина, 14 лет 10 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Новое Слово!

У нас неделю назад 26 апреля 2013г. (1г8мес) появилось новое слово! ПАПУЛЯЯ!!!!!! Папа наш сияет! Никто ее не учил, сама так стала его называть. А я вот ее прошу чтобы она сказала мамуля, а она говорит МАМА.......))))))))))))))))

И когда хочет спать говорит "Баи"

3
Марина
Дарина, 14 лет 10 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Поездка к дедушке и бабушке на Украину!

Ездили на недельку на Украину к моим родителям. Отдохнули хорошо, Правда мой папа (т.е. дедушка) приболел, что-то тянуло ногу, был на уколах, и поэтому особо даже и не понянчил внучку. Она долго привыкала, когда привыкла к бабушке и дедушке уже нужно было уезжать. Приехали туда 30 апреля как раз выпало на ДР нашего папулички, так мы пожарили шашлык и выпили бутылку Мартини которую купили на таможне в магазине Дьюти Фри, там действительно гораздо дешевле!!!!!!! И вот немного фото!

Марина
Дарина, 14 лет 10 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Боюсь сглазить, но напишу!....

Дариша вот уже 5 дней не сосет "сисю". С воскресенья 21 апреля 2013 г. Сколько я не пыталась у нас ничего не получалось, мне было ее жалко и я давала ей грудь. А тут не собиралась и вот так получилась. Мы были в деревни у бабушки, утром проснулись, она попросила сисю, но я что-то разговаривала с нашим папой и мы ее отвлекли, была хорошая погода и мы целый день гуляли на улице, даже на сон не зашли... Вечером поехали домой, и я говорю мужу чтобы он спал с ней, а я на кухне ( если чесно я думала он не выдержит и мне ее принесет). Но он молодец выдержал!!!!! Я правда там не спала, мало того что я замерзла, грудь налилась и Дариша 3 раза просыпалась плакала и звала меня, а он ее успокаивал и говорил что мама пошла к тете и скоро придет и давал ей компотик. Утром проснулась грудь каменная, я молокоотсосом немного сцедила и дала ей в бутылочке, она отказалась и с трубочки попробовала и сказала "Кака" Я была удивлена. И вот папа спал с ней 2 ночи. А потом уехал в командировку и мы спим с ней вдвоем и она со мной просыпается чаще и лезит к груди, но я говорю что "Сися вава" исоской ее отвлекаю. Так что мы по-моему подходим к завершению...... Грудь налитая молоком, но не твердая, тьфу-тьфу!. Но на душе как то не по себе..... как жалко ...... вот уже и сисю не сосем .... взрослая совсем....даже плакать хочется, так хочется в такие минуты дать ей "сисю" но держусь........


5
Марина
Дарина, 14 лет 10 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Вопрос про детский сад

Мы стали на очерередь в детский сад, но нам сказали что когда подойдет очередь обязательно нужно показать регистрацию, хотя бы временную (т.е. прописку), но мы снимаем квартиру уже 6 лет в Ростове, а прописанны с мужем у него в районе в 50 км от Ростова. Может кто сталкивался с такой проблемой?????????????

1
Марина
Дарина, 14 лет 10 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Заболели((((

8 апреля 2013 г. Дариша вчера проснулась и начались немного сопельки, а потом как немного хрипы и кашель изредко. К вечеру поднялась температурка и ночью 38 была температура. Утром встала вся расклеилась, глазки блестят. Промываю носик Аквалор беби мягкий душ и капаю носик чередуя Деринат и Виброцил, еще купили Отривин беби чтобы сопельки отсасывать, но у нас их не много, в основном водичка. Да и кашель очень редко, больше как откашливает. На всякий случай дала сироп Пектусин. Когда температурка поднимается даю сироп Нурофен и еще свечи Виферон. Так мне жаль свою девочку(((((

Дарина
14 лет 10 месяцев
Арина
11 лет 9 месяцев