Не могуууууу...ну скажите мне что-нибудь..закон подлости сработал! Весь февраль мы собирались на Д.р. к брату мужа и его жене (у них в один день), они там такууую вечерину бахают...завтра.Свекровь уже пообещала приехать с утра, чтоб я спокойно собиралась, чтоб мы валили и отдыхали...А МУЖ ИМЕННО ЗАВТРА ИМЕЕННО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕННО БОЛЬШЕ НЕКОМУ НЕКОМУ РАБОТААААААТЬ!!!
Все заболели..кто не заболел - не берут трубки. ОН должен. Ему надо спасать мир....А одна я вряд ли поеду...И вообще..Фу бл.. так ждала, прибарахлилась так специально.....Обидно до слез.
п.с. Ничего, говорю я себе, старушка, потусим следующий раз - он скоро, в мае мой Д.р. В мае...Ой бля.......