Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Всем участницам фото флэш моба!!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Жалуются... а что они там не могут найти??? Миллион постов про какашки, сопельки и прочее? если бы мне очень надо было, полистала бы дальше, да даже на год назад - там те же какашки и сопельки! Наоборот разбавили ленту, а то и читать уже не интересно было. Пару дней пройдет - и опять по новой.. Лично мне интересно узнать в лицо тех, кто со мной в ленте...

Поддерживаю только в том, что несколько фоток в день это никакой, блин, не флешмоб!

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну да...вот)))

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

правильно))))вообще странно-люди че,не понимают смысл флэшмоба?я то в лентах ниче не смотрела,но тут прям мне интересно вчера стало че так все возмущаются)))смешные все,по сто фоток и без ката,и все дни за раз)))ну хочется-выложи просто кучу фоток под как,ток не называй тогда это флэшмоб)))

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДАААА!!!Я сама не смотрела в ленте, а открыла и пи...ц....ну что это такое?!Правда - хочется показать себя ну сделай альбом как в одноклассниках - накидай туда что хочешь...а так прямо все испортили, настроение даже пропало.

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

точняк.и ждут блин комплиментов))))да мне лично не интересно по пять чужих фоток рассматривать)))да и не флэшмоб этоо)))))смешные все такие,чесн слово))

0
23.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Это все Тамелла виновата! :))) Запорола ФМ можно сказать! Хулиганка она и есть!

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну пусть...у нас свой план.День второй - выкладывай)Я уже)

0
23.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Щас до компа дойду :))

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

я вчера тоже в эту ленту заглянула... ппц. люди дорвались, что называется...

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Давай выкладывай день 2-й, я выложила уже, все в 1 пост под катом)

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

я только что залила у себя

0
23.02.2012
БЦЖ Август восьмого

Похожие записи