Девочки, кто участвует в фотофлэшмобе - мы объединились в сообщество! Дабы не засорять ленту развития, переносим посты с фото туда!
http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/Flashmobs/23216
Ждем вас там)
Давайте своей свободой не ущемлять свободу других - не доставлять нашим флэшмобом неудобства другим пользователям!!!