Ааааа!!!!
без бумажки, ты какашка, а с бумажкой -человек! (С) маяковский кажись :)
Аньк..ну и приключеньице у вас :) вопрос- а для чего ходили в пол-ку, да еще и в сезон всяческих РВИ ?
а вобще терпения тебе... сиди, востанавливай нервы
В поликлинику пошла потому что люблю во всем порядок.Всегда наблюдалась в нии и в районной поликлинике,никаких проблем не было..А тут переехалидумаю пойду направление на молочку возьму,че не взять..Ну и специалистов надо пройти..Сходила))Да я не нервничаю,юмор мой сильнее)
Ааааааааа
это реальная, неизлечимая проблема пост советского пространства!!!! Тут все пахнет гнильем, тут все захламлено ненужной мукулатурой-без которой ты гаМно!!!Гос.учреждения,а в частности медицинские!!!!-это ад на земле нашей матушке, и дай Бог что бы никто не болел, и не сталкивался с этим холодным непониманием!!! А про поведение окружающих нас людей....которые сверлят(у нас сейчас тоже самое по 12 часов не выключают перфаратор
мой ребенок вообще забыл что такое спать!!!!), которые гадят тебе по тихому(это про твою коляску и многое многое другое!!!), даже дворники и те туда же!!!! Беспредел!!! Идиотство в чистом виде!!!! И это все наша РОДИНА!!!! Которой я в 18 лет должна отдать сына в армию, хрен вам всем!!!!
Про машину отдельная песня,я наверно никогда блин людей не пойму ....
У брата в районе дура одна машину (х5) ставила так,что ели легковые проезжали,про газели уже понятно,что только притеревшись,а грузовики молчу...и видели раз 5 точно ,что ей зеркала ломали,крыло чертили ,и тп она просто все по КАСКО делала и все.Типа а мне удобно так!!!!! Вот и страна "нам блин удобно "
оооооаааааааа ипаааать,Анька,во я даже в своем жопном настроение хоть улыбнулась))жопа конечно,но мля,читать без улыбки это нереально!
районные пол-ки в своём репертуаре!!! я так с месяцок походила туда, когда сыну и месяца ещё не было.....посидела в диких очередях, повдыхала ремонтной пыли/краски/ и т.д. и т.п. и решила больше не мучить ни себя , ни грудного ребёнка - наблюдаемся в Филатовской, счастливы безумно, т.к. максимум 1 раз в месяц туда приезжаем (анализы, импортные вакцины и все врачи на месте)
Мы в нии педиатрии на ломоносовском,ну и в районной..незнаю зачем)
тебе надо всерьез задуматься над писательством.. хорошо у тебя получается. я вот честно читаю удовольствие читая)
а про заблокировавшую машину - я в таких ситуациях звоню в милицию или гаи. быстро реагируют:)
тут дашель недавно писала про заболевшую врачиху, про которую все знают. Она у вас одна на всю белокаменную похоже.
по поводу машины - ваще бесит!!! я мужу по этому поводу уже сказала, что мне нельзя на права учится, если мою машину заблокируют я ж и поцарапать могу. а если ПМС и меня вообще понесет?!
аааааааааааа как легко читать))))
поликлинники... отстой, сегодня по талоном по записи просидела в живой очереди час.... нахрена запись так и не поняла... собаки катастрофа... по всему двору, 2 кавказ.овчарки без намордников и поводков, а хозяин с улыбкой ехидной говорит, что они не кусаются))
Оо глде вы такие районы находите?))) крепись - это только начало....к тебе еще в очереди мамаши не лезли с поспитанием?))
Суперский рассказ!!!Читала с удовольствием!!!!Поликлиники-это жопа!!!!Причем полная(((((((
Она там у всех почти полная, потому что со стула еелишний раз никто не поднимает))))
ну нафиг эти поликлиники. у меня муж ходит за молочкой, они(врачихи) к мужикам добрее.
А вы уже в новую квартиру перебрались? Поздравить можно?! ;)
гос учреждения это всегда полная Ж...можно говорить о них бесконечно. Без юмора можно нервный срыв получить)) Мышьяк улыбнул!
