слишком умные и слишком опытные, слишком правильные,ведете слишком здоровый образ жизни, слишком много знаете обо всем на свете, краснеете от нецензурной брани и откровенных тем, и в вашей жизни не было поступков за которые вам стыдно/смешно или грустно, если у вас отсутствует чувство юмора и здоровый оптимизм, если вы любите исключительно членов своей семьи и чувство сострадания, сочувствия и желания помочь - вам незнакомо, если вы цените в людях только дорогие вещи и нажитое имущество или это ваша цель в жизни, если вы не способны смеяться над собой и в соцсетях показываете только лучшие кадры, и если вы сейчас поморщитесль от слова жопа - не дружите со мной..у нас ничего не получится...)))
Все остальные, в том числе - кто уже в друзей числе...))) - добро пожаловать, всегда рада добрым, адекватным, веселым людям)


иди, не мучай Аньку.


да даааа) Муж мой ненавидит этот сайт..а тут столько всего есть..))
не только твой))) Мне кажется, что все ненавидят))))) и терпяттерпяттерпят)))))
это моя пдружища Таааня))
ага..со мной)))



!!!


Вообще круто!!!Ты Умничка!!!
Правильно говоришь, детка)))
так точно!)