Войти
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

выдохнула

Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

молодец! Выглядишь отлично. 




0
15.04.2014
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо
0
15.04.2014
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

СПАСИБО)
0
15.04.2014
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

ой, кай тебе это удалось. Поделись, что эффект такой дало.

 я тут свои 8 лишних кг не могу уничтожить , а ты просто супер!

я и в зал хожу ( и с тренером занимаюсь), и массажи делаю антицеллюлитный и аппаратный, пью кофе доя похудения и редуксин. Но то худею на 1,5 кг , то набираю обратно. Ем я все, но только не на ночь, не могу устоять перед сладким. 

0
15.04.2014
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

ну вот я для себя и сделала вывод, что все это полумеры, надо просто есть правильно.Пять стаканов (о которых вещает Малышева) — вот нам с мамой это оказалось самым милым делом. Есть можно все, но: есть пять раз в день обязательно, обьем должен быть не больше стакана обычного.вот и все.
0
15.04.2014
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

Ты молодец! Проделана колоссальная работа) а еще -5, я уверена, ты сбросишь легко)) а то и больше)

0
18.04.2014
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

по ходу легко...)спасибо)
0
25.04.2014
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

крутышка)) уважаю людей которые любят себя и не забивают на себя! я вот тоже борюсь всего 4 кг но самые сложные((

0
15.04.2014
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

У МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДВА ТОЖЕ БЫЛИ НЕИСТРЕБЛЯЕМЫЕ..)
0
15.04.2014
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

 Молодец!  Что за пять стаканов?

0
14.04.2014
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, выше Юльке написала Даш
0
15.04.2014
Derby
Константин, 29 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаМария, 14 лет 6 месяцевСтанислао, 13 лет 1 месяц Москва

big_smiles_150.gif Чудо, Аня, ты молодчина!!!

0
26.06.2014
Лиана
Арина, 14 лет 7 месяцев Ухта
 почитай ее дневник. очень здорово про питание пишет и вообще интересно ее полистать

http://www.babyblog.ru/user/lenta/CookingSpurga

0
17.04.2014
Catherine
Кирилл, 20 лет 8 месяцевАндрей, 14 лет 2 месяцаВасилиса, 7 лет 7 месяцев Москва

Оч. Круто!!!

0
15.04.2014
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо))

0
15.04.2014
Ищу, рыщу, найти хочу!)) Королек...

Похожие записи