Пальто, куртка, костюм, что-то еще...вобщем фото под катом, вещи б.у., в хорошем состоянии, долго лежали в сумках, может почистить придется, даже смотреть особо некогда, так что без претензий. Самовывоз, до 1 сентября или после 10-го. Фото под катом, Чем быстрее, тем лучше, отдам-кто первый приедет, без обид.Не пустым и новым дневникам.


Куртка черная, ФинФлер, 44-46, на рост 168-170

Пальто 42-44, рост 168-170, на фото цвет не совсем передается, оно бледно зеленое..очень бледо

палтьто 42-44, рост 168-170, пояс потеряла.

Платье 42, на 165 рост, иначе короткое оно..

Костюм брючный, на пиджаке пуговица 1 потеряна..( размер 42-44, пиджак короткий, брюки классика.

рубашка 42 р-р

джемпер коричневый, р-р 42-44, извиняюсь за ногу..)
пока что все.