Давно не пишу в дневнике..вобще смотрю на дневник-и думаю, для кого это все пишется..это в декрете мож сидели читали друг друга, а сейчас, ау, здесь есть кто?)))
Если есть вот я пишу. под катом

А что я написать-то хотела, не помню уже. Ну вот например как мы посетили Новогодние мероприятия)
1.Цирк на проспекте Вернадского.
Так себе. Программа, не относящаяся к новогодней тематике, вобще связка номеров какая-то..не понравилась сильно-мерзкими голосами группа девочек гнобят главную героиню девочку..и она отмечает День рождения с игрушками..где новый года, кто как, во что и зачем...Животные эти умученные-терпеть не могу. Матвей смотрел, но чтоб восторг-неа. Ну вобщем-то сходили, праздники жо, досуг)
2. Киноелка на Мосфильме
Ничего так, интересненько, но не 3+ - как они пишут,от 5 лет как минимум..Красиво, задорно, но привязка к истории кино и братьям Люмьер-для трехлетнего не понятно и не сильно интересно. Но смотрел Матвей) Больше всего порадовали пончики с шоколадом и вот эта штука ....

3. Цирк Деда Мороза в Лужниках.Это здорово, волшебно, сказочно, восторг у всех нас троих, оч интересно и прям вот от костюма до сценария-все искусство, и с душой) все идите)))
Всем Новогодней сказки!)))
агааа)