Войти
жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург

Бледную вторую полоску на тесте можно считать беременностью?

Мама двоих (6 лет, 5 лет) Бар

Фото теста не вижу. Но у разных производителей тестов полоски могут быть разной интенсивности. Если она есть уже, значит и есть беременность. Думаю, те выделения что у вас были, это было прикрепление малыша.

0
30.07.2019
Абакан

У меня тоже не было признаков. И даже после недельной задержки полоска была слабо выражена) вот чудо рядом теперь учится ползать 😁

0
30.07.2019

Самое надежное сдать ХГЧ, хот судя по всему все 👌

0
30.07.2019
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Беременность это. С чем вас и поздравляю !!!

0
30.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Поздравляю!!!))

0
30.07.2019
Харьков

💐 Поздравляю! Конечно это она!

0
30.07.2019

поздравляю !!!

0
30.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Почему-то не нашла, как добавить фото...

0
30.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рим

Да можно

0
30.07.2019
Лаборатории для сдачи анализов Спб Как часто должны направлять к лору при хроническом тонзиллите?

Похожие записи