Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Как выработать силу воли и похудеть?

Мама девочки (6 лет) Хельсинки

Я скажу так. Меня не коснулась проблема веса т.к. я за беременность похудела, а не набрала. Но пока ребенок не пошёл в сад, я набрала 10 кг!!!! В итоге это всего +3 к изначальному весу (т.к. в беременность похудела на 7). Но я могу сказать честно зато. Те, кто в первые полтора года худеют просто волшебники. Итак жить не сложно, а ещё и следить за фигурой. Наверно это всеж дело 2+

0
05.12.2021
Мама девочки (5 лет) Кировоград

Яна, я за 5-6 месяцев скинула с 97 кг до 48. Просто объедаться времени небыло и постоянно приходилось таскать 16 кг коляску на третий этаж самой.

0
05.12.2021
Мама девочки (6 лет) Хельсинки

Анна, ну так опять же это либо везение. Либо нечеловеческие усилия. В чем совет?

0
05.12.2021
Мама девочки (5 лет) Кировоград

Яна, не объедаться - это не везение, это производная нехватки времени. Для меня наоборот непонятно как можно много есть, когда у тебя маленький ребёнок.

0
05.12.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Анна, вот так, что ребёнок уснул, а ты покушать, весь день не доедала же.. И вот так в десять вечера чаек с вкусненьким, да каждый день, и плюс 20 кг через годик..

0
05.12.2021
Мама девочки (5 лет) Кировоград

MariSa, а, ну возможно он у кого-то засыпал каждые минут 40 сам в своей кроватке😅 у меня режим был кошмарный и спала дочь только у меня на плече.

0
05.12.2021
Мама девочки (6 лет) Хельсинки

Анна, непонятно как можно не есть,когда это единственная ощутимо "прямо сейчас" радость). Ну, после ухода ребёнка в сад все не так

0
05.12.2021
Мама девочки (5 лет) Кировоград

Яна, не в еде ж радость - это одно, а второе - откуда время на именно пожрать, когда на сиське орущий младенец?😅

0
05.12.2021
Мама девочки (6 лет) Хельсинки

Анна, ну...не в еде радость, для тех кто в этом всем может найти радость не в еде. Вообще - то младенчество не сильно заряжающее энергией и радостью время. Клево, если у кого это по-другому

0
05.12.2021
Мама девочки (5 лет) Кировоград

Яна, откуда время обжираться?

0
05.12.2021
Мама девочки (6 лет) Хельсинки

Анна, с ребенком на руках прекрасно естся)) а ещё, когда засыпает)) видимо у вас не было потребности в этом виде "счастья", вот вы и похудели)повезлож

0
06.12.2021
Мама мальчика (4 года) Киев

У вас вес держится видимо потому что вы эмоции заедаете. Пока это будет единственным способом справиться с грустью, тревогой и тд, вы будете продолжать есть больше, чем того требует организм физиологически. Я сама так сбрасывала: фиксировала когда я ем и что при этом чувствую (просто голод, скука, злость...) И потом выяснила какие эмоции чаще заедаю. Составила для себя список, как можно по другому справляться со своими чувствами. Например, при злости мне нравилось делать что-то активное, от скуки помогали приятные занятия, хобби. Постепенно тяга к еде исчезла, стала есть только когда хочется реально. В продуктах себя не ограничивала. Вес начал уходить сам

0
05.12.2021
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Мариша, да, Вы правы, все так и есть.. пробовала думать, как по-другому справляться с эмоциями, но пока ничего не придумала.. все занятия, которые приходят в голову, ребёнок не даст сделать🙈

0
05.12.2021
Мама мальчика (4 года) Киев

Катя Сашина, начните с того, что хотябы пропишите все. А там глядишь и возможности найдете

0
05.12.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я советую, не заставлять себя глобально. Одна неделя-одно дело. Так проще, то есть 1 неделя не ем после восьми и все тут. А остальное, как нравится. Другая неделя добавили ещё убрать всего 1 продукт, который не жалко. Потом ещё.. Уже после первой недели будет проще совладать с собой, проверено) так как постепенно это не стресс для мозга

0
05.12.2021

MariSa, У меня есть ещё круче способ. Кушать и не срываться. Приглашаю на марафон стройности. Если интересно пишите:) Гарантирую вы останетесь довольны результатом👍

0
23.05.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Маргарита , здравствуйте, расскажите подробнее

0
24.05.2022

MariSa, Я вам в личные сообщения ответила☺️

0
25.05.2022

Сбалансировать рацион, начать заниматься спортом, ухаживать косметически. Увидите результат - не захочется возвращаться в старое тело.

0
06.12.2021

Эх, хотелось бы. А что вы из косметики используете?

0
06.12.2021

Мне нравится у лошадиной силы крем-гель корректор фигуры, помог заметно подтянуть кожу, с ним и проявления целлюлита практически ушли.

0
06.12.2021

Можно попрость вас сбросить фото его?

0
06.12.2021

Да, конечно.

Изображение

0
06.12.2021

Лиза, Я кстати тоже знаю классный антицеллюлитный крем, круто помогает👍 А ещё могу помочь вообще привести тело в порядок. Приглашаю на марафон стройности, вместе веселее:) Если интересно пишите. Уверена вам понравится:)

0
23.05.2022
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Просто вы выглядите на так уж и плохо по сравнению с тем что было до, поэтому нет стимула )) если бы выглядели катастрофически плохо, то давно бы взялись за себя ) у меня сейчас тоже лишних порядка 7 кг и также как и вы никак не могу себя настроить на их сброс. Вот когда лишних было 17, тогда да, было удручающее состояние и стимул был. Но сбрасывать все равно планирую. Если надумаете можем вместе )

0
05.12.2021

Нина, здравствуйте. Согласна что вместе худеть веселее и легче. Приглашаю вас на 5ти дневный марафон, без голодовок и подсчёта калорий:) Готова поспорить, вам понравится 👍 Если интересно пишите

0
23.05.2022
Москва

нужно перестать относится к еде как к удовольствию.

0
06.12.2021

В декрете, знаете, мало доступно удовольствий маме)

0
06.12.2021
Москва

я не согласна, да, времени мало на себя, но можно проводить его качественно.

0
06.12.2021
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спорт и умеренное питание, просто нормальное, не надо никаких калорий считать, меньше жести, больше овощей, сладенькое раз в день максимум не позже 17 желательно, но это если пипец прям не можете жить без него. А лучше из рациона вывести и оставить на «праздник». Вечером только белки+овощи. Разгрузочные дни, адовы диеты фигня, сорветесь и обожретесь пуще прежнего и мотивацию потеряете.

0
05.12.2021
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня в беременность был такой аппетит - ела все, что не приколочено. В итоге набрала с 63 до 78 (рост 176), из роддома вышла -7 кг, за два месяца вернула нормальный вес и даже меньше, некогда было есть и много стресса с ребенком. Но главное - это то, что после родов не должна сохранятся привычка обжираться, хотя у вас уже явно закрепилась. Если у вас рост, как у меня, так вес 64 - в норме, если вы маленькая - повод задуматься…тяжелее, чем после роддома…реально надо менять образ жизни

0
06.12.2021
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Львов

Как я вас понимаю! Дочке год и 8, лишние 6-7кг, диеты для меня - это хуже пытки нет. Вот на днях прижало - пришлось лечить рефлюкс (так я думаю, потому что сухой кашель уже полтора месяца и отрыжка) и села на диету - за 4 дня минус 2кг, но тяжело то как! особенно морально! Со старшим сыном лишние кг ушли к трьом годам (тоисть через год после завершения ГВ), Так что держитесь. Для начала поставте метку не есть за три часа до сна. Как приучитесь, тогда можно попробовать убрать перекусы. Летом будет полегче, из-за жары больше пить хочется, чем есть, тогда и легче поменять плохие пищевые привычки)

0
06.12.2021
Мама троих (8 лет, 11 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У меня тоже вес стоял. Тоже заедала эмоции. В инсте подписалась на отличного нутрициолога и отношение к пище поменяла. Курс взяла по кето-диете и привела наконец-то себя в форму. Никаких изнуряющих диет, только правильный и здоровый подход к телу. Найдите в инсте keto_pravda, Ирина мне супер помогла.

0
08.12.2021

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

0
06.12.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Нет мотивации = нет результата. Не получится и вкусняшки и фигура, так бывает либо по генетике, либо при невротическом складе личности. Поэтому либо решаете для себя что фигура важнее и придерживайтесь диеты и спорта, либо с толстой попой и с печенькой во рту))) попробуйте найти что-то что вас систематизирует. Например, участие в марафон или худеть вместе с подругой (желательно сильно мотивированной), на спор с мужем, взять сопровождение у диетолога, который будет вас дрючить. В общем, варианты есть всегда 😄

0
05.12.2021

Катя, здравствуйте. Если вы хотите похудеть, я вам могу помочь. Приглашаю на бесплатный марафон, всех желающий. Без голодовок, без подсчета калорий. Если интересно пишите:) Уверена вы будете довольны результатом👍

0
23.05.2022

Пока сами не захотите, будут постоянные срывы, нужно просто поставить себе цель и идти к ней, хотя бы пробуйте делать себе раз в неделю чит мил, в разумном конечно количестве 😉😉 главное захотеть

0
05.12.2021
Мама девочки (5 лет) Кировоград

Значит не так уж и сильно хочется фигуру 🤷🏻‍♀️ против воли вы ничего не сделаете. Тут либо захотела и рот с холодильником на замок, либо ешь дальше. Сначала захотите по-настоящему, а потом и вес сдвинется. Рецепт прост: мало ешь, больше двигайся.

0
05.12.2021
Мама мальчика (5 лет) Нью-Йорк

Заедание эмоций и плохого настроения - это моё 🙈 от того и лишний вес. Пошла к психологу по рпп. Заедать стала меньше, но работаю не долго, результаты небольшие. Надеюсь, что дальше больше

0
05.12.2021
Как все успевать?

Похожие записи