Всем привет!
Может кто поделиться советом, как питаться правильно?
До беременности я весила 57 кг, после полов 62, сейчас 64. Ребёнку год и 10 мес.
Меня хватает максимум на неделю. Возможно стресс заедаю (тяжелые роды и последствия), а может от скуки ем, когда дома сижу. Пробовала калории считать, но то взвесить забуду, то времени нет, то ещё какие отмазки... И от вредных вкусняшек не могу отказаться, ими радую себя что ли.. Но и фигуру прежнюю хочется))