УЗИ. Низкое расположение плаценты. Подскажите!
Всем привет! Может, стлкивался кто...УЗИ показало, что у меня низко расположена плацента...Очень ли это страшно? И чем это грозит? И вообще, из-за чего это возникает?

Ей самой 35, ее дочке 2,5 В общем, как только она выйдет - сразу ко мне, и начинается: а позови-ка мою дочку, а то она меня не слушается...Или: а посоди ее в коляску и скажи, что она к тебе в гости едет...А потом вообще начала провожать нас до дома, по дороге заходя во все магазины (я при этом должна стоять с ее дочкой на улице). Сейчас ей говорю, что спешу, и уже не жду ее. Но на площадке все равно она умудряется меня достать...А это снова я ! Костик заболел. Причем заболел, как всегда, странно - вчера было 38, весь день отсыпался - и сидя, и лежа, и за столом мы спали. А сегодня встал - никакой температуры, никаких соплей и хорошее настроение! В отличие от его мамы, у которой теперь навязчивая мысль забеременеть...Только вот папа пока против, говорит - надо подождать полгодика...Но я отвлеклась. В общем, хорошо, что Костику вчера врача не вызвала. А то у нас такая история за эту зиму уже раз пятый, зачем нам еще одна запись в карточке?! Это нормально, что у нас так температура поднимается? Может, это из-за зубиков?
