Войти
Оля
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.02.2007, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
164
записи
70
друзей
23
подписчика
Оля
Костик, 20 лет 7 месяцевАлеша, 18 летЖенечка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Третья годовщина
Представляете, 1 мая будет ровно 3 года, как я со своим любимым встретилась! А вроде все как будто вчера было...Не думала, что первый человек, с которым я буду встречаться, станет моим мужем. Да и вообще, не думала, что все у нас с ним может быть хорошо и надолго. Мне ведь тогда 14 было, а ему - "целых" 21 год!!!А оно вон как все хорошо пол4училось!!!
2
Оля
Костик, 20 лет 7 месяцевАлеша, 18 летЖенечка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Бывают же такие люди!
Всем привет! Хочу немного пожаловаться на свою судьбу. Рядом с нашим домом есть площадка в закрытом дворе. Там очень хорошо - чистенько\, машин почти нет...В общем, с ребенком гулять - смое то что надо! Но последнее время ко мне привязалась однамамочка...прямо гулять теперь не хочется...smiley-undecided.gifЕй самой 35, ее дочке 2,5 В общем, как только она выйдет - сразу ко мне, и начинается: а позови-ка мою дочку, а то она меня не слушается...Или: а посоди ее в коляску и скажи, что она к тебе в гости едет...А потом вообще начала провожать нас до дома, по дороге заходя во все магазины (я при этом должна стоять с ее дочкой на улице). Сейчас ей говорю, что спешу, и уже не жду ее. Но на площадке все равно она умудряется меня достать...
8
Оля
Костик, 20 лет 7 месяцевАлеша, 18 летЖенечка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
плохо день
Вот хочу спросить совета. Сегодня у моего сына неудачный день - все его обижают, на площадке толкают...Одна девочка с горки столкнула, другая полную лопату песка ему на голову высыпала...Уже 3 человека мне сказали, чтобы я не жалела его, а научила давать сдачи. Детки на площадке все его старше...Как быть? Не считаю нужным учить ребенка драться
4
Оля
Костик, 20 лет 7 месяцевАлеша, 18 летЖенечка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Приветик всем!

А это снова я ! Костик заболел. Причем заболел, как всегда, странно - вчера было 38, весь день отсыпался - и сидя, и лежа, и за столом мы спали. А сегодня встал - никакой температуры, никаких соплей и хорошее настроение! В отличие от его мамы, у которой теперь навязчивая мысль забеременеть...Только вот папа пока против, говорит - надо подождать полгодика...Но я отвлеклась. В общем, хорошо, что Костику вчера врача не вызвала. А то у нас такая история за эту зиму уже раз пятый, зачем нам еще одна запись в карточке?! Это нормально, что у нас так температура поднимается? Может, это из-за зубиков?

cb83cac536d2a9b8d95b487ea1cbad89.jpg

2
Оля
Костик, 20 лет 7 месяцевАлеша, 18 летЖенечка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Зоопарк.
Как и обещала, добавила фоки с этих выходных и из зоопарка
Оля
Костик, 20 лет 7 месяцевАлеша, 18 летЖенечка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
И скучно, и грустно...
Всем привет! Читаю я сообщения здесь, и так хочется тоже вновь забеременеть, поделиться со всеми своей радостью...Вечером вчера решила поговорить с мужем насчет второго ребенка Вообще-то мы хотели начать работать над этим осенью, однако я не могу больше так долго ждать... В результате весь вечер чуть ли не на коленях умоляла его сделать ребеночка на полгодика понраньше, а в результате получила ответ, что мой бедный муж еще не готов к этому...Бедненький! Не готов он ко вторым родам, понимаете ли...! В общем, очень мне грустно!!!
3
Оля
Костик, 20 лет 7 месяцевАлеша, 18 летЖенечка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Линейки!
Наконец-то получилось сделать линеечки! Прикольно!
4
Костик
20 лет 7 месяцев
Алеша
18 лет
Женечка
13 лет 3 месяца