Достала эта перхоть ! Так ещё и бошка постоянно чешется ! Мою голову Хендершелдерс халате максимум на три дня ! Потом снова все по новому ! И зуд ещё этот 🙄😔что такое есть что действительно помогает ??
Используйте мягкие,питательные и увлажняющие шампуни
Из массмаркета могу посоветовать botanic therapy ,из доступного профа estel зеленый питательный
Попробуйте шампунь Нафтадерм . Он себорегулирующий, снимает зуд и перхоть. Только голову надо мыть курсами. Я тоже раньше страдала перхотью, прям хлопьями сыпалось
Мне в свое время не чего не помогало, даже самые крутые шампуни. Но потом подсказали попробуй дегтярный (или как то так). Воняет конечно ужс, но терпимо. Примерно за неделю помог. Сразу говорю, после него расчесаться та еще проблемка. Потом для профилактики еще месяц мыла мужским против перхоти с какой то мятой морозной. Он прям ядреный
Шампунь форте Хорс форс с усиленным содержанием кетоконазола помог мне от перхоти избавиться
Мне шампунь дермазол помог. В аптеках он есть в одноразовых пакетиках, возьмите на пробу пару штук.
Мне шампунь Clear перхоть убрал , а вообще , с наступлением холодного времени года у меня она сама по себе появляется и потом проходит , когда теплеет🤷♀️