Войти
Roha
Новосибирск

Разрыхлитель на чешском 

Анастасия
Ксюша, 11 лет 4 месяцаНика, 11 лет 4 месяца Поворино

Переводчик вот что пишет: prášek na pečení или prášek do pečiva

0
25.11.2020
Roha
Новосибирск

Анастасия, покупала , но с ним все равно падает

0
25.11.2020
Анастасия
Ксюша, 11 лет 4 месяцаНика, 11 лет 4 месяца Поворино

тогда hydrogenuhličitan amonný (гидрокарбонат аммония) или hydrogenuhličitan sodný (сода обыкновенная)

0
25.11.2020
Маша
Cat, 4 года 11 месяцев Москва

0
25.11.2020
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Чтобы кексы не падали ставьте в разогреть духовку

0
26.11.2020
Roha
Новосибирск

aleksandra, либо с духовкой херня, либо я не тот разрыхлитель покупаю ! Либо у меня руки к выпечке совсем не лежат !!! Все нафиг падает

0
26.11.2020
Анастасия
Ксюша, 11 лет 4 месяцаНика, 11 лет 4 месяца Поворино
Комментарий удален
0
25.11.2020
Перхоть  Аборт

Похожие записи