Собственно вопрос в топе, кто нибудь знает как будет разрыхлитель на чешском , (Прага) ???!!!!! А то все кексы падают !
Переводчик вот что пишет: prášek na pečení или prášek do pečiva
0
25.11.2020
Ответить
Новосибирск
aleksandra, либо с духовкой херня, либо я не тот разрыхлитель покупаю ! Либо у меня руки к выпечке совсем не лежат !!! Все нафиг падает
0
26.11.2020
Ответить