Девочки не очень понимаю куда писать вопросы. Так что заранее извиняюсь если не туда. Сначала я простыла был насморк. Врач поставила диагнос синусит. Лечусь. Но смущает то, что температура 37 держится уже 2 недели. Анализы кроме гемоглобина в норме. Врач говорит, что так может быть до конца беременности. Типа реакция организма такая. Но меня это как-то смущает. Может кто сталкивался с этим? Не скажется ли это на здоровье малыша?