Дважды за беременность лежала в стационаре с тонусом. Сейчас пью гинепрал. Чувствую себя вроде нормально (тьфу-тьфу). Как думаете стоит ли делать упражнения для беременных (27 недель) или лучше просто гулять? Просто с одной стороны хочется больше двигаться, а с другой страшновато...