Войти
Анастасия
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.10.2020, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
23
записи
0
друзей
0
подписчиков
Анастасия
Симба, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Кровь носом

Всем привет. Чистила ребёнку нос отривином. И сопли вышли с алой кровью, будто сосуд лопнул. Но показалось как-то много. завтра к лору. Но хочу послушать чего ожидать. Было у вас так?

5
Анастасия
Симба, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Аэрофлот (Россия) Сочи ребёнок

Всем привет!

Ребёнку полтора. Летим в Сочи ак Россия они же аэрофлот, поделитесь пожалуйста своим опытом, свежим. Коляска- отдают у трапа или нет, взлёт- посадка как перенёс. Летим три взрослых + малыш.

Сама успокоительное выпью, чтобы ребёнок не чувствовал невроз. Я сама Летать не боюсь. Но сейчас очень переживаю.&

4
Анастасия
Симба, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Детские гуляния

Всем привет)) мамочки подскажите пожалуйста, у вас тоже дети, когда забираешь с площадки детской, расстраиваются? Какие есть лайфхаки? Ничего не работает ((

Анастасия
Симба, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Коляска в ручную кладь

Всем привет !

Может кто недавно летал Аэрофлотом? Подскажите какую коляску брали в ручную кладь. ?

Рассматрию сильвер кросс джет

Кто-то пишет про уоуо - это babyzen yoyo или yoya?

Анастасия
Симба, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Стул и высаживание

Всем привет!

Назрел вопрос: какают ли ваши дети в год стоя ? Что делаете ? Если было то до какого возраста и как приучали?

Анастасия
Симба, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Медовый массаж 

Всем привет!

Кто делал? Как быстро проходят синяки с живота? И проходят ли? Поделитесь пожалуйста опытом!

PS Вопрос по медовому массажу тут поднимался уже как-то. Но хочется послушать свежих коментариев на этот счёт.

Заранее благодарю!

Анастасия
Симба, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Капли називин SOS

Всем здравствуйте! У ребёнка сопли. Лезут зубы. Сегодня 4 день капала називин. 1 раз в день, то есть за 4 дня - 4 раза. (Ну может 5раз) точно не больше.

Может ли возникнуть привыкание? Что-то начиталась и теперь переживаю.

PS нос промываю аквалоромбэби капли и вытягиваю аспиратором.

2
Анастасия
Симба, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Отлучение ГВ

Всем привет!

Подскажите пожалуйста кто отлучал ребёнка в год?

Сосал ребёнок пустышку? Если нет, то появились вредные привычки на примере сосания пальца?

С какими трудностями столкнулись кроме капризов?

6
Анастасия
Симба, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Дюфалак - это пребиотик?

Всем привет! Состав лактулоза и вода.

Чёрным по белому написано , что это слабительное. Но педиатр сказала, что он же ещё и пребиотиком является.

Кто применял? Нам прописали на месяц. Восстановился ли стул? И что было после отмены, опять начались запоры?

Анастасия
Симба, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Свежевыжатый сок - яблоко!!!

Всем привет! Мамочки, поделитесь опытом пожалуйста. Даёте ли вы, соки свежевыжатые, своим деткам?

Сегодня дала ребёнку, нам 11,3нед , свежевыжатый яблочный сок (зелёные яблоки) . Делала сама. Развела водой, получился слабенький не ядерный. Единственное!!!! Это было перед едой, надеюсь ничего страшного.

Пишут что можно сжечь желуд

Симба
6 лет 3 месяца