Молочная кухня СПб
Девочки добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, есть ли в Питере молочная кухня?
Можно ли где-то купить бифилайф, бифидок и т.д.
Девочки добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, есть ли в Питере молочная кухня?
Можно ли где-то купить бифилайф, бифидок и т.д.
Всем привет! Мамочки подскажите пожалуйста, малыш до 7 месяцев гулил. Не активно, но слоги были.
А сейчас мычит. (Ууу,ммм)
Было ли у вас так?
Всем привет!
Тема актуальная во все времена!
Подскажите пожалуйста, мы уже с месяц на прикорме ввела овощи, но нас начало крепить. Убрала. Сами сходили в туалет. Потом опять начала вводить и вроде всё норм. Ввела кашу, пока только гречневую. Ходим по горошине несколько раз в сутки. Плотно. Стараюсь давать воду. Иногда помогу ножками к животику и он тужится ходит. Но краснеет, потеет и т.д. Мы на ГВ.
У кого так было как помогали? Уже месяц мучается. Может на УЗИ брюшной сходить?