Жить
Я не могу отвечать в ленте - советовать и рассказывать "как было у меня", ведь ничего из того, что было, не принесло ничего хорошего.
У меня нет подруг и мне не с кем поговорить о том, что произошло.
Я стараюсь не загружать близких и посторонних своими мыслями, зачем им лишние переживания, это эгоистично.
Стараюсь не плакать, если не в одиночестве - все равно объяснить, что у меня в душе, нереально.
Работа помогает заглушить сознание, в котором все мысли - только воспоминания, убрать их не получается, жить с ними не хочется.
Читать далее