Войти
MariaJ&Baby;
Alexandr, 14 лет 7 месяцев Прага

Скучаю по пузу...

классная фотосессия, что редко встречаю среди беременных фотосессий! 

0
22.06.2012
MariaJ&Baby;
Alexandr, 14 лет 7 месяцев Прага

Катя, спасибо. На самом деле была очень простая фотосессия без шикарынх интерьеров, костюмов, атрибутов, да и вдобавок фотограф нам попался не самый общительный и профессиональный. Хорошо, что хоть несколько фоток получилось хорошими, в следующий раз пойду только по рекомендации.

0
23.06.2012

да самое главное не фотограф, а то, что по вам читается, что у вас веселые и доверительные отношения в семье. фото не сухие. не чисто постановочные, что было бы, если бы был "общительный и профессиональный" фотограф на заказ

0
23.06.2012
MariaJ&Baby;
Alexandr, 14 лет 7 месяцев Прага

0
23.06.2012
Алёна
Vlad, 25 лет 7 месяцевMilana, 14 лет 8 месяцев Прага

Такие хорошие!!!! Верю сама с наслаждением сморю на беременных, но нам уже хватит, а у вас все еще впереди!!!! Самое прекрасное состояние не объяснимое и потрясающее) Спасибо, что что мы такими созданы!!!!

0
22.06.2012
MariaJ&Baby;
Alexandr, 14 лет 7 месяцев Прага

Спасибо, Алена, мне кажется, что Алекс там тоже позировал ;-))) Да, чувствовать своего малыша внутри - это необъятное счастье!

0
23.06.2012
Учим спать или стальные нервы Отписываюсь по прочтении

Похожие записи