У других деток игрушки, а у нас... Бутылка пластмассовая, зубная щетка, расческа, контейнеры для еды, мышка от компьютера, ложка, кошелек, прицепки для сосок, мешочек с вишневыми косточками и горшок:)
насыпь в одну бутылку рис (примерно половину бутылки), накидай туда бусинок, пуговок и мелких игрушек, а во вторую - все то же самое, только вместо риса гречку. Хорошенько заверни крышки (можно с клеем моментом, и супер-погремушки готовы =)
Ульяна очень с такими играть любит=)
А у нас есть коробочка (широкая) с рисом- и я с дочкой сажусь и она руками там копошиться)))очень полезно для мелкой моторики. Можно несколько баночек с разными крупами. Правда потом всё собирать по комнате приходиться)))))
У нас примерно такой же список))) зубную щетку правда ещё не пробовали! ещё у нас специальная вторая комп. клава, старый мой мобильник, пульты от телека, дуршлаг, толкушка и всё в таком роде.
Да и у нам такой же набор))) еще мой охотится за ершиком унитазным.это прям его не досягаемая мечта .подумываю купить второй, для игр))))))))))))
