Комбинезон маркировкой 2 года, но по мне лучше на год-полтора.
Сидит ну очень красиво на малышках такого возраста. Состояние без нареканий. Цена 1500 руб.
Можно носить с комплектиком: шапочка+ шарфик 350 руб тоже катимини .




Так же курточка 18 мес, тоже на год-полтора. Отлично стирается в машинке.
Состояние новой.1700 руб

