Войти
Мама двоих (1 год, 17 лет), жду девочку, 1 неделя Москва

Развивающие игрушки на 1-1, 5 года

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Марин, а что не играет с конструктором? У меня очень любит его, ковыряется, естественно пока как конструктор не воспринимает, но очень радуется когда ему чтото сделают, а он уже разбирает :) 

У нас набор с рожицами, но я думаю потом придется и с колесами набор докупать, такой как у вас

0
28.06.2014
Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
Оля, добрый! Приятно, что заглянула к нам super_smilies086.gif. Про конструктор и правда, он еще очень даже перспективный....но видимо из такого количества игрушек появилась группа особо любимых, они затмевают все и конструктор очень долго лежит без внимания. Нам его подарили, я бы наверно не купила даже, зная дочку...она у меня очень женственная и думаю в этом все дело. Сейчас Настена очень любит маленьких куколок и домик и мебель от plan toys, она укладывает их спать, кормит, куда-то носит и самое интересное в этом, как видение семьи она переносит на кукол. например, мы с ней спим-то естьмама и дочь...папа в другой комнате. А когда она кладет спать кукол, я наблюдаю за процессом.Дочь отдельно, а мама с папой....такие открытия-----удивительно...Ну и конечно, мы очень любим пазлы, магнитная фигурки от хаба, даже не фигурки, а типа геоформ, но с реальными мордашками, шапочками героев, еще очень любим лото хаба( очень детское милое) и это первая игра с правилами и прекрасно идет!
   
0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Здорово! С мы тебя каждый день вспоминаем :) кубики это наша любофф и доска для магнитиков. Башню разбомбить, магниты раскидать и -мама строй по новой! Пытается кубик на кубик поставить, но пока редко получается. 

Пазлами я запасаюсь :) надеюсь Левка полюбит

0
28.06.2014
Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
Оля, а что любит Станиславчик? И любил с 2х до 3х?Все-таки мне кажется у мальчиков свои заморочки...но на мой взгляд-не бывает , что бы ребенка не интересовало чтоо-то. Есть степень интереса и насколько родитель может именно ЭТУ игру сделать интересной. Мы любим пазлы и у нас их много...теи деткам, кто ДРУГОЕ любим больше можно иметь один два самых интересных и достаточно!
0
28.06.2014
Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
А еще мы купили живой песок....так здорово...особенно в дождливые дни здорово забавлял http://www.youtube.com/watch?v=50_-zqsgDA4 в квартире чисто, ребенок заинтересован
0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А по квартире он не разносится? Живой песок это песок с крахмалом, да?

0
29.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

 Чтото я зафлудила твою тему про продажу, извини пожалуйста

0
29.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Стасон сразу Машинками проникся. Он любит ролевые игры - парковки, спасательные станции и тп. Конструкторы его интересуют только в качестве собранной игрушки. Приносит и просит что то конкретное собрать.  Сейчас вот кухню просит :) Стас - мой племянник, живет с мамой и бабушкой, может от этого еще выбор игрушек зависит. Но он как то ни пазлами ни сортерами ни конструкторами-  башнями-пирамидами не увлекался. Вот муз инструменты это да. Любит,  пытается чтото мелодичное на пианино изобразить :)

0
29.06.2014
Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
Как интересно, я у разных мам спрашиваю, что любят дети, во что играют...очень интересно! У него-Стасика, видимо возраст уже геройно-сюжетный....к трем годам положено и спасателем быть и пожарным ( похоже и нам пожарную станцию брать придется- играем в пожарных с завидной регулярностью. Включаем камин, а потом тушим и спасаем черепаху)))
0
29.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мы да трехлетие умертвили жабу и купили стасону спасательную станцию plan toys. Тут тебе и пожарная и скорая и вертолет - игра бесконечна! Я дооолго сомневалась, но купила и не пожалела ни разу. Стас играет, другие приходят и не отлипают от нее. Обрати внимание, дорого конечно, но можно бу найти. 

0
30.06.2014
Москва

Мариночка, это наше лото дочурке полюбилось?:))))

В защиту конструкторов- у меня дочка только сейчас, в 2.5г, начала играть в конструкторы. До этого тоже кукольный домик и фигурки все затмевали:)))

Так что не торопитесь раньше времени раздавать такие сокровища:)

0
13.07.2014
Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
Марина, спасибо за поддержку как всегда! Ваше лото -хит номер один...она берет всех за руку, когда семья собирается и дело пошло...мы приспособили мешочек и все стало на свои места, достаем-кладем на место...карточки по темам...ребенок послушно следует правилам, что особенно умиляет...ей все понятно и легко....а картинки просто чудо...Сегодня с Ольгой вспоминали Вас и хабу-делали заказ в Европе-кое-что и из хаба выбрали. А как вам яблочко?
0
13.07.2014
Москва

Я очень-очень рада, что лото понравилось:))) И по возрасту вам как раз вовремя. Яблочко замечательное, лежит на вырост:) Спасибо!

0
14.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ижевск

Дв.игольчатый конструктор в наличии? Почтой отправляете?

0
21.07.2014
Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

да, в наличии! С удовольствием отправлю...

0
21.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ижевск

Спасибо а что еще есть из развиващек дерево?

0
21.07.2014
Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
Ксюш, посмотрите в этом посте http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2944701
Там пазл "машинка" папа с дочкой едут....очень любили его...готовит ручку к письму ( 350 руб).. есть музыкальная дорожка  для деток с 3х написано, но мне кажется и на младших хорошо. А вообще 8го авг должна прийти посылочка из Франции, будут новые игрушки,  брали для себя но кое-что положили на продажу, что  бы не ехала пустой ( цены будут ниже лавочки)
0
21.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ижевск

Марина а напишите мне тогда пож та как посылка к вам придет я может что то выберу и вместе с конструктором отправите? Ок?

0
21.07.2014
Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

ок, правда там скоренько мы уезжаем на море, если она призадержится тогда смогу отправить в сентябре вам посылочку....

0
21.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ижевск

Ок спасибо буду ждать на конструктор бронь

0
21.07.2014
Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
договорились! big_smiles_166.gif
0
21.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Псков
ДД! почтой отправите?
0
20.06.2014
Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
ДВ! Конечно отправлю, а что интересует?
0
20.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Псков
1,2,6,9,10
0
20.06.2014
Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
Отлично-все есть, девушка  спрашивала про игольчатый конструктор, соответственно он пока отложен.
0
20.06.2014
Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
дальше в лс
0
20.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Псков

нет, игольчатый не нужен. Интересует:

 пазлы деревянные melissa doug

гусеничка

стучалка

паровоз 

и клоун

0
20.06.2014
Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
да, да...я поняла.... если нет вопросов по этим игрушечкам  после оплаты на карту сбера вышлю посылочку
0
20.06.2014
Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Надувной развивающий цилиндр для малышей

может заинтересует вот такая чудесная надувная штука из имаджинариум...ваша малышка еще крошка-поэтому предлагаю-она надувная. Есть особенность-если оттолкнуть от себя цилиндр возвращается назад. Моя дочь очень любила играть с этой штукой...в квартире  всегда вопрос с физической активностью...а тут и катать и догонять можно и опираться и животиком лежать рассматривая любимых животных.если заинтересует отдам за 200 руб.
0
20.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Псков
Марина, здравствуйте) жду номер карты.
подобный цилиндр есть, может еще какие-нибудь развивашки предложите)))
0
23.06.2014
Солнечногорск


ДВ!Игольчатый конструктор Ксюня купила?Или в наличии?
0
23.07.2014
Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Аня, пока решила не продавать...еще поиграем 

0
23.07.2014
Солнечногорск

Марин,можно Вас попросить мне его тогда на бронь поставить,но у меня почта))Могу предоплату внести)))




0
23.07.2014
Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
Анюта, сори, я его на бронь Ксюне поставила....вот не знала, что он так популярен...я жду посылочку из Франции с игрушками, она приедет недели через 2-3 и она попросила отложить его с возможной покупкой чего-нибудь новенького. Если она передумает-вам подмигну))
0
23.07.2014
Солнечногорск

Хорошо,спасибо.




0
23.07.2014
Солнечногорск

Я бы у Вас еще конечно же что-то прикупила,мне нет смысла одну игрушку пркупать.)))

0
23.07.2014
Солнечногорск

Дд!Марин,не надумали конструктор игольчатый продавать?

0
14.08.2014
Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
Аня, мы в любом случае на месяц улетаем уже завтра...по приезду дам знать, наверно продадим....
0
14.08.2014
Солнечногорск

Спасибо,буду ждать   1_012.gif




0
14.08.2014
Мама двоих (11 лет, 24 года) Рязань
Здравствуйте! Скажите, комментарий к посту насчет того, что в ближайшее время у вас появятся игрушки на продажу... это еще актуально? Случайно наткнулась на ваш пост) ищу деревянные и прочие развивашки на вырост)
0
20.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
.ДВ конструктор игольчатый продаете?
0
02.10.2014
Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
Катя, добрый день!
Извините. что отвечаю только сейчас-ночью с самолета...
КОнструктор давно ждет Аня, он к ней и полетит.....но есть целая новая посылка из Франции еще одна -только распаковала по приезду....очень много развиваешек джеко , жанод , хаба....пазлики, домино...констукторы, магнитные игры....
Если заинтересует -пишите, в ближайшее время выложу на продажу....
0
05.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
понятно. интересно давайте посмотрим что за посылка) просто определяющим фактором являлась цена конструктора)
0
05.10.2014
Комбинезон и курточка для девочки catimini Продано. Сет catimini: платьице, кардиганчик, панамочка, трусики, носочки

Похожие записи