Войти
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Ну вы даете!

Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

а я со своими за 70 вообще красотка

10 кило лишних точно есть

так я и вправду красотка выросла до 171 см

0
23.05.2012
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Это гуд! а ТО  блин с лишним весом уже и красавицей нельзя побыть ;)

0
23.05.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

дайте мне свои лишние кг!!!!!!!!!!!!!!мне 5-8 кг не помешает..я 50кг вешу и рост 170.

0
19.05.2012
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

счастлиииваяяя)))))

0
19.05.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

очень..когда кирпичи в корманы кладу)))чтоб не сдуло...

0
20.05.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

я тоже 164. 59 кг. до Б была 51. на роды ушла 70. из РД пришла 60. за 3 мес. ушел только 1 кг =(

0
19.05.2012
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Ну, Катюх, я за время Б накушала 20 кг))) Рожать шла 83, с РД пришла 73, сейчас вошла в свою безвременно прервавшуюся диету 63кг)))) Мечтаю о 55 хотя бы))))

0
19.05.2012
Надежда
Вадимка, 18 лет 4 месяцаИлья (крестный сын), 18 лет 9 месяцевАртемка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А пипец я вообще коровка рост 163 вес 69!!!!!!! (рожать пошла 75) еще до 1 беременности весила 53-55) хочу опять 55

0
24.05.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

ахахаха! у меня рост вобще 160. А вес примерно 65. Может и больше, может и меньше. Весы сломаны )))))) а до беременности была 45 ))))))

0
19.05.2012
Ольга
Митюша, 14 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

у меня рост 164, вес 53, но хочу 49 как до беременности( кожа отвисла ужасно(((

0
20.05.2012

эх...50))60))....я 80 и не парюсь...ну правда186 рост

0
19.05.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

да брось)я просто хочу вес вернуть,а так 57 и 57,не толстая,но 50 приятнее)

0
19.05.2012
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары

а у меня 164 и вешу -53)но мечтаю 50)

0
23.05.2012
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

У вас кость наверное тонкая, я с таким же ростом в 55 сама себя покормить хочу)))

0
23.05.2012
Сделайте перепост! Молю Вас!!! Буду рада, если пригодится кому! СОПЛИ!

Похожие записи