Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Королев

задрал блин!

Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар
он наверно в первый раз кв сдал.. я так жила на одной кв. ее в первый раз сдали..тогда еще студенткой была.. с сестрой снимали.. так эти хозяева задрали ходили когда нас нет, лазели по нашим шкафам и холодильникам.. все переживали что мы наркоманки или алкашки... а 1 янвая пришли в квартиру в 8 утра, открыли дверь своим ключем и обнаружили мою сестру с компанией.. точнее сестра и ее подружка спали а на кухне их парни допивали остатки.. так хозяева начли их прогонят из кв)))))) в результате те послали хозяев матом.. ну и через неделю мы съехали))) тк это был уже перебор)))))) думаю деду нужно либо объяснить что нехер ходить.. либо сменить замок и просто не открывать ему дверь... 
0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Свет, вот ты сейчас сииильно удивишься!))) до нас тут жила семья 14(!!) лет! они родили тут ребенка и до 10 лет с ним жили)))) плюс собака и кошки были)) Он просто боится, что мы поживем тут пару лет и ему снова ремонт делать(о стоимости этого я тоже уже пару раз послушала) короче, Паша поговорил с ним по телефону, вроде угомонился - ну не звонил еще. Посмотрим что в воскресенье он нам скажет.
0
05.07.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар
огооооооо..я действительно удивлена)))))))))) ну за 14 лет сделать ремонт это не так страшно)))) только заметила что ты из королева.. у меня там родственники живут))
0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
да это мы неделю как сюда перебрались))) родом я из Украины)))
0
05.07.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
ужас какой.. сочувствую! мы сдаем квартиру, за 2 года 1 раз там были, и то потому что думали что будем квартиру продавать, фото хотели сделать.
0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
спасибо! мы в Мытищах жили когда, тоже хозяйке деньги отвозили и все. даже когда съезжали тупо отдали ключи в магазине и все! она один раз приезжала - волосы наращивали ей! а тут прямо ужас какой-то!
0
05.07.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
думаю спокойнее будет съехать. вряд ли дед изменится. только вот то что в накладке будете обидно. там ничего в договоре про неустойку не написано?
0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
написано, но очень размыто((( пока поищем компромисс. район хороший, да и квартира тоже нравится всем.
0
05.07.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
ну тогда удачного разговора дедушки с мужем! давите на то что ломать ничего не собираетесь, а ребенку ковер вреден и что свернутый он еще целее останется))
0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Спасибо)))будем убеждать)))
0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Придурошный какой-то! мы, получается, недалеко от вас живем, если вы в районе Гелиоса:-)у нас хозяйка только за деньгами приходит раз в месяц.
0
17.07.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Давайте дружить! А то мы «понаехали» тут))))
0
17.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
давайте:-) только мы вернемся в середине августа, в деревне загораем:-)
0
17.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
маразматик мать его(((
0
06.07.2013
Новый дом! Сломался комп!!!!!!

Похожие записи