Войти
Наталия
37 лет Королев, Россия
На сайте с 13.09.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
173
записи
2
друга
12
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Теория Большого Взрыва!
image
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают, как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться. Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловец, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.
image
Девчонки, кто не смотрел этот сиквелл - ооочень рекомендую! Я долго не хотела смотреть, считала сериал каким-то тупым, а потом...Да что говорить, я "Друзей" тупыми когда то считала! В общем, посмотри, будь котиком (by Sheldоn)
7
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Я в розовом авточехле)))
Вот же Я! На завтрак - мячик, на обед - мячик ну и так далее))) Вашему вниманию я в розовом авточехле, сварганенном мамулькой за два ночера))) Эт вам не по магазинам в час ночи за клубникой бегать))))
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Задрал, козел блин!!!
Вот пишет мне сейчас директор производства на капсе, а я начинаю понимать, что еще пара сообщений в подобном тоне и до декрета я не доработаю...А как же мне работать, если начальство нах*й уйдет???
3
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Мстя моя страшна...
Уехал благоверный мой вчера утром на проводы в армию к другу в славный город Владимир! Ну уехал да и Бог с ним! НО!!! Поездка не первая в жизни, да и прекрасно понимаю, что личное пространство у каждого должно быть, а то крышу сорвет! Так ведь, засранец какой, а! Сколько раз уже сваливал и за все время пребывания там всегда вырубает телефон(понимаю, роуминг дело такое) и никогда не пишет и не звонит(ну редко очень, хотя когда встречались с маминого на раз-два-три все получалось!) Я неоднократно просила и требовала, чтоб хоть иногда признаки жизни подавал(ну не убью я его за то, что он там потусит с парнями и выпьет, в интимном плане я доверяю ему!)! Я ведь элементарно ВОЛНУЮСЬ!!! Да и мне самой приятно, что мол, вот хоть и уехал бухать, а обо мне помнит и скучает!
В общем у меня созрели такие планы мсти (да-да, обещал ведь смсить еще в прошлую поездку - надо проучить!):
1) Поставить условие, что раз он не держит слово свое, то с ночевкой он "к маме" (надеюсь кавычки все увидели и тупить никто не будет, что я с мамой не даю общаться?) больше не ездиет вплоть до разрыва отношений(на данном этапе я могу себе позволить данную истерику, да выдержу ли актерскую игру и не пропущу ли через себя, невричать то низзя)
2) Свалить куда-нить самой (к тому же брату) и отключить телефон! Да, я сейчас не могу позволить себя ни танцулик, ни выпивулек, но езда на транспорте с животиком по гололеду...Не, ну человек же он в конце то концов! А когда вернусь и он начнет спрашивать и скандалить за то, что не отзвонилась - спросить понравилось ли ему такое неведение?(ну и далее привести в нужном русле аргументы, чтоб впредь не поступал)
Ну так что? Какая мстя лучче???
Закрывать глаза я не буду, надоело, что не держит слово, ведь знает, что нервничать нельзя и все такое!!! И это не приступ ревности - повторяю еще раз!
Есть у кого может свои варианты? Буду очень признательна! С меня отчет о проделанной работе! {#kisses}


Итак! Вот что я решила! Позвонил он мне час назад, а я так спонтанно и выдала: "Запомни вчерашнюю дату. Я тебе годовщину устрою проводов. Будешь у меня сидеть с ребенком(как я сейчас) а я пойду тусану!"
Все понял, сказал, что он согласен и уже выезжает. Ну теперь жду с ананасиком и веничком)))))Люблю его засранца такого-сякого!


Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Мои достижения!
Вот подсчитала я свои достижения, которые достиглись мной благодаря моему положению!
Итак, я начала есть черный шоколад и...да, он не просто съедобный, а даже вкусный! А еще экономный! Ведь раньше(даже во время строжайших диет) я чревоугодничала молочной(а то и белой!) плиткой, а этого достаточно пары кусочков!
Приучила себя кушать по-немногу каждые 4 часа и не впихивать в себя невпихуемое! Единственная проблема - последний прием ближе к полуночи и я еще срываюсь и вместо кефира/фрукта могу сжевать бутер!
Я не опазываю на работу! Алилуйя!!! Мой организм просыпается пописать ровно в 8-00 и я начинаю собираться на работу!На выходных сплю до 10.
Мне не влом каждый день "рисовать" мосю и делать укладку(ну и что что в шапке, зато под ней красота помятая!)
Каким-то волшебным образом я поняла, что приметы фигня(хотя раньше было пару тараканов) и что все целиком и полностью зависит от того, на что я сама себя программирую(гребанные психокниги и тренинги!)
...мммм пока вроде бы все...Вспомню - допишу!
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Мои фобии
Мои беременные мозги начинают сходить с ума! Оказывается у меня столько фобий появилось! Откуда только?!
В общем вот список того, чего я стала "обостренно" бояться:
Темноты!!!(всю жизнь боролась с этой фобией и тут нате вам, не ждали, а мы приперлись!)
Закрытого помещения! (стыдно признаться, что в туалете сижу со щелочкой)
Боюсь подскользнуться и упасть!(подруга навернулась на 8м месяце прям на пузо - благо все обошлось)
Боюсь некоторых песен!(маразм ваще, но есть зловещее в некоторых)
Боюсь оставаться одна в коридоре!(ну прям из разряда фантастики!)
Боюсь, что меня толкнут или ударят в живот! (ну тут уже не за себя по ходу боюсь)
Ну и в конце - боюсь, что родится больной ребеночек, ЗБ боюсь, выделений, преждевременных и своевременных родов, боюсь, что на меня в ЖК орать будут(ведусь в другом городе в частной), боюсь, что после родов не будет времени на себя и я превращусь в клушу...Короче много чего боюсь и много что меня озадачивает и беспокоит(при чем нешуточно)
Вот так в общем)))) А у вас есть фобии беременные?
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
В гостях у мамы.

Итак, приехала вчера я к мамульке в гости. Вчера же пошла с девченками в кафе и налупилась картофана фри с отбивной крутяцкой и салатом, а еще выпила литр сока )) Вот такая я чревоугодница)))) Танцевали, фоткали и ржали как кони! Все-таки в нашей деревне вчером в кафе на беременную тааакими глазами смотрят))))))) Позабавило меня это!

Итак, на данный момент мой вес(ссегодня утром после стакашки кофе и селедки под шубой) составляет 70,100 кг. Следующее взвешивание произведу в день отъезда))) Недеюсь килограмм 2-3 не увижу!

image

image

Полиночка
14 лет 3 месяца
Ян
5 лет 3 месяца