Войти
Наталия
37 лет Королев, Россия
На сайте с 13.09.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
173
записи
2
друга
12
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Сгоняла к врачу =)
Итак! Вчера посетила врача (а дальше оооой как не хочется писать!!!)
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Уже заботится =))
Лежим вчера на вечерней экзекуции перед телеком и смотри чтооо???? ))))) ДОМ_2))))) Ну и малышка в знак не знаю протеста или недостаток внимания(не рано ли{#super_smilies094}?) начала тааак активно пинаться и толкаться, что даже больновато как-то было((( Ну я и попросила Пашку, чтоб повлиял на дочь! НУ он гладил-гладил мне пузо, болтал-болтал с ней, а потом примолк на пару секунд и такой на мне в спину(мягенько конечно)"Перевернись - говорит, - ей не удобно! Когда ты на другом боку дежала она не пиналась!"
{#super_smilies046}Я чуть семечкой не подавилась!
Во какой у нас папашка заботливый стал!
А у вас какие проявления заботы о малышах в животике??
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
УЗИ уиииии)))))

Сегодня были на УЗИ! Показали нам деть нашу: сидит на попе, ножками чешет лобик, ручки скрутила в кулачки и за голову их закинула на затылочек. Показали волосики - чешет видать))) Весет деточка целый кило сто, 34 см. Ноги ровные, щечки толстые, пузик наетый)))) Лежит и смотрит - прям видели как зрачками своими шевелит и рот открывает - ну или ругается или ест(не знаю за чем именно застали). Мммм што ж еще запомнилось...Ну пальчиками на ногах шевелит - прикольнго так))) Дульки крутит ))) Срок поставили нам 27недель и 3 дня(а я думала, что сегодня ровно 28!) Ну и наконец-то нам показали малышастиковый....ПЕРСИК!!!!!!! У нас будет Дочь! Маленькая писюля - кофейное зернышко там у нее))))) В общем все здорово, все соответствует срокам, шейка у меня нормальная...Все гуд! Я рада, сижу фоты рассматриваю - моську, ножку и писюльку))))))

Спорим из-за имени, никак не определимся(((( Единственный понравившийся обоим вариант - Кира. Ну посмотрим в общем)))))

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Ориентиры
8 недель 6 дней = 2 месяца
13 недель 2 дня = 3 месяца
17 недель 5 дней = 4 месяца
22 недели 1 день = 5 месяцев
26 недель 3 дня = 6 месяцев
30 недель 6 дней = 7 месяцев
35 недель 4 дня = 8 месяцев
40 недель = 9 месяцев.
1
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Еды слонам!
Собственно вот в чем вопрос: Как вы кушаете? Вопрос касается всех от 1го дня Б до 43й недели! Вы кушаете строго по часам ну с промежутком 3-4 часа) потому что надо(вне зависимости от силы чувства голода) и только правильные и полезные продукты? Или же как я - когда хочу, тогда и ем! Могу в 4 утра кусочек хлебушка втоптать(потому что сосет) или весь день пронервничать и вообще не поесть на работе(как сегодня например - утром чай с баранками, сейчас пойду творог трепать). Могу "удариться" в полезное и правильное, а могу чипсов или ролтона навернуть(не часто, но пару раз точно было!), или в макдаке покушать...В общем вы как сами едите?
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
GALAXY Ace
Подарил мне милый значит новый девайс, я довольная как слон! Куча новоротов и .. много в общем могу хвалить. Но как всегда не обходится без НО!
Батарея держит ну максимум 2 с половиной дня! Читала, что это возможно , т.к. проц сильный, разрешение большое, цвета, экран и прочая фигня...Вот думаю нормально то нормально, но ведь я то толком его и не трогаю - пару фот сделала, музыку установила на звонок, поговорила по паре минут с тем же милым и невесткой(там в общем минут 15 вышло) ... В общем думаю, адекватная ли это причина для возврата или нет? или с телефоном все впорядке и может надо настройки поменять какие? У кого такой девайс? как у вас держит батарейка и сколько вы его юзаете???
Полиночка
14 лет 3 месяца
Ян
5 лет 3 месяца