?) начала тааак активно пинаться и толкаться, что даже больновато как-то было((( Ну я и попросила Пашку, чтоб повлиял на дочь! НУ он гладил-гладил мне пузо, болтал-болтал с ней, а потом примолк на пару секунд и такой на мне в спину(мягенько конечно)"Перевернись - говорит, - ей не удобно! Когда ты на другом боку дежала она не пиналась!"
Я чуть семечкой не подавилась!Во какой у нас папашка заботливый стал!
А у вас какие проявления заботы о малышах в животике??
Сегодня были на УЗИ! Показали нам деть нашу: сидит на попе, ножками чешет лобик, ручки скрутила в кулачки и за голову их закинула на затылочек. Показали волосики - чешет видать))) Весет деточка целый кило сто, 34 см. Ноги ровные, щечки толстые, пузик наетый)))) Лежит и смотрит - прям видели как зрачками своими шевелит и рот открывает - ну или ругается или ест(не знаю за чем именно застали). Мммм што ж еще запомнилось...Ну пальчиками на ногах шевелит - прикольнго так))) Дульки крутит ))) Срок поставили нам 27недель и 3 дня(а я думала, что сегодня ровно 28!) Ну и наконец-то нам показали малышастиковый....ПЕРСИК!!!!!!! У нас будет Дочь! Маленькая писюля - кофейное зернышко там у нее))))) В общем все здорово, все соответствует срокам, шейка у меня нормальная...Все гуд! Я рада, сижу фоты рассматриваю - моську, ножку и писюльку))))))
Спорим из-за имени, никак не определимся(((( Единственный понравившийся обоим вариант - Кира. Ну посмотрим в общем)))))
13 недель 2 дня = 3 месяца
17 недель 5 дней = 4 месяца
22 недели 1 день = 5 месяцев
26 недель 3 дня = 6 месяцев
30 недель 6 дней = 7 месяцев
35 недель 4 дня = 8 месяцев
40 недель = 9 месяцев.
Батарея держит ну максимум 2 с половиной дня! Читала, что это возможно , т.к. проц сильный, разрешение большое, цвета, экран и прочая фигня...Вот думаю нормально то нормально, но ведь я то толком его и не трогаю - пару фот сделала, музыку установила на звонок, поговорила по паре минут с тем же милым и невесткой(там в общем минут 15 вышло) ... В общем думаю, адекватная ли это причина для возврата или нет? или с телефоном все впорядке и может надо настройки поменять какие? У кого такой девайс? как у вас держит батарейка и сколько вы его юзаете???
Пишу в ударилась\упала, так как это больше всего подходит!