Шоколад и я
Очень-очень-очень хочется шоколадных конфет! Еле сдерживаю себя! Сынульке надарили подарков конфетных, они стоят и соблазняют меня! Просто жесть...
Очень-очень-очень хочется шоколадных конфет! Еле сдерживаю себя! Сынульке надарили подарков конфетных, они стоят и соблазняют меня! Просто жесть...
Поздравляю всех с Рождеством!!!
Ну а вообще, настроение какое-то не праздничное, а очень волнительное! Конечно, большую часть я сама себя накручиваю! У меня вторая беременность, настроилась, что вторые роды наступят раньше, чем первые и с этой мыслью сижу уже вторую неделю. И все никак! Я не пытаюсь торопить события, но в голову начинают залазить мысли, что у меня что-то не так!
Моя врач сказала, не родишь до 9 - придешь будем смотреть! И теперь мне вообще страшно!!!!