Войти
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Для истории..........

жаль ту семью и деток. да точно написано что начальству похер у них евроремонт кондиционер в кабинете а люди как хотите:((печально
0
18.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
И так везде  ((( Куда ни кинься.... Дали два года условно. И год нельзя занимать должность прораба ( которым он сейчас как раз и работает) и мастера...(((
0
20.05.2011
и называется живите как хотите:((((
эх..наша страна блин....
0
21.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

и не волнует, что жена в декрете и ребёнок в семье не достигший трёхлетнего возраста...  а потом удивляются, что люди воруют. Или не платят налогов...

  Веселуха !

0
21.05.2011
во-во и я о том же!!! мы с вами сошлись во взглядах!
0
22.05.2011
Ой, ой.... девочки ЗАПОРОЖЬЕ ..!

Похожие записи