Войти

Художественная школа.

ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Класс! Я тоже в детстве (конечно не в таком как Савкино) лет в десять, в худ.школу ходила, воспоминания суперские!!! Очень жалею что не продолжела расти в этом плане!
0
09.06.2011
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

Ир. он меня замучил. Вот только недавно спать лёг ! Ходил и орал :" Мам, ну купи ты мне краски ! Ну купи! Пойдём в магазин! Хочу рисовать ! Мам, ну купи ты ! "

А я в14 лет должна была закончить харьковское худ. училище. Четыре месяца не доучилась((((( бестолочь....

0
09.06.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Точно балда))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
10.06.2011
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

 Ещё какая !  image

0
10.06.2011
Чудище и Каспер. ))))

Похожие записи