Идём сегодня с Савкой из Сильпо. Идём дворами. Моми худ.школы. А там ученики на улице рисуют, модель сидит, они на мольбертах работают. Савка увидал, говорит - пойдём смотреть !
Пришёл, походил, посмотрел, и говорит - тоже хочу рисовать ! Преподаватель услыхала, дала ему чистый лист, кисточку и сказала, что он может макать кисть в любую банку с краской, которая ему нравится.
Счастье есть ) .......
Домой мы вернулись все в краске. Еле отмылись. И принесли с собой три листка с работами Савки ! )))) иначе как каки-маляки я их назвать не могу, конечно. Но память........
