начался как обычно... Саша был с утра на работе. Ближе к обеду позвонил, сказал, чтоб мы собиралсь. Пошли мы на набережную на ярмарку. Ходили , заглядывали... я накупила бусин для обвязывания... Савка себе игрушку выбрал... А папа хотел шашлыка)))) но столы везде были заняты и не реально было где-то присесть... Мы сделали ход конём))) Взяли почти кило шашлыков, папе пива, салатиков и разных вкуснях, и пошли прямо под деревья - отличное место - большая поляна с несколькими деревями.Тенёк. Мы сели на пригорке... А метрах в 50-ти впереди по набережной плыл народ в поисках столиков))) Кто-то увидел нас и тоже решили сесть на травке))) В общем полянка сатала заполняться... Савка нашёл себе друга и они матались там у нас на глазах... В общем - песня !!!
После папа предложил поехать на Хортицу. Взяли такси -поехали, пришли на Сечь...Но входить не стали, а спустились к реке. Посидели на валунах.... На дне Днепра))))... Когда-то ведь там было дно, когда ещё плотины не было... Савка кдал камни в воду. Потом и мы с Сашей присоединились. Соревновались кто дальше кинет)))... Потом гуляли по лесу. Потом зашли в кафе. Ели шашлык (просто шашлычный день какой-то))) ...) ...Пили молочные коктейли... Потом взяли такси и через плотину вернулись в центр к Украине... Там решили дождаться Сашкиных сотрудников. В Мон-блане. Ели десерты. Потом когда сотрудники в лице двух мужчин среднего возраста подошли, взяли в Сельпо три бутылки разного хорошего вина ,сладостей и пили и ели всё это на парапете у входа в Сельпо... Вокруг было много молодёжи. Савка был в центре внимания))) Все с ним хотели играть, знакомились)я даже успела выпить пару таканчиков своего любимого белого сухого)))) Потом был салют ! Савка сидел у Саши на плечах и смотрел с открытым ртом)) После молодёжь кричала "ЗАПОРОЖЬЕ!" Савка стал тоже кричать и хлопать в ладоши! )) бегал по парапету от одних девчёнок к другим )))
В начале 12-го еле уговорила его пойти домой !!! Это при том, что он и в обед не спал!)))
Дома вымыла его, переодела, положила к себе в кровать.включила мульт. а сама пошла в ванную... Когда вернулась - он уже мирно сопел))))
Вот это день города ! я понимаю!))) Думаю, Савка его запомнит! Уж очень много ярких , так сказать, качественных))) впечатлений получил сегодня малыш))))
Нам очен редко удаётся провести день всей семьёй вне дома...
А я ещё больше влюбилась в этот город !)
После папа предложил поехать на Хортицу. Взяли такси -поехали, пришли на Сечь...Но входить не стали, а спустились к реке. Посидели на валунах.... На дне Днепра))))... Когда-то ведь там было дно, когда ещё плотины не было... Савка кдал камни в воду. Потом и мы с Сашей присоединились. Соревновались кто дальше кинет)))... Потом гуляли по лесу. Потом зашли в кафе. Ели шашлык (просто шашлычный день какой-то))) ...) ...Пили молочные коктейли... Потом взяли такси и через плотину вернулись в центр к Украине... Там решили дождаться Сашкиных сотрудников. В Мон-блане. Ели десерты. Потом когда сотрудники в лице двух мужчин среднего возраста подошли, взяли в Сельпо три бутылки разного хорошего вина ,сладостей и пили и ели всё это на парапете у входа в Сельпо... Вокруг было много молодёжи. Савка был в центре внимания))) Все с ним хотели играть, знакомились)я даже успела выпить пару таканчиков своего любимого белого сухого)))) Потом был салют ! Савка сидел у Саши на плечах и смотрел с открытым ртом)) После молодёжь кричала "ЗАПОРОЖЬЕ!" Савка стал тоже кричать и хлопать в ладоши! )) бегал по парапету от одних девчёнок к другим )))
В начале 12-го еле уговорила его пойти домой !!! Это при том, что он и в обед не спал!)))
Дома вымыла его, переодела, положила к себе в кровать.включила мульт. а сама пошла в ванную... Когда вернулась - он уже мирно сопел))))
Вот это день города ! я понимаю!))) Думаю, Савка его запомнит! Уж очень много ярких , так сказать, качественных))) впечатлений получил сегодня малыш))))
Нам очен редко удаётся провести день всей семьёй вне дома...
А я ещё больше влюбилась в этот город !)