Блин, как же не охота ехать в Павлик... Я тут так привыкла, вроде и не уезжала на месяц... Нихачунихачунихачу.....!
Мама мальчика (17 лет)
Воронеж
Из Донецкой области... Я родом из Макеевки... 16 лет там протарахтела))) Потом перехали в Славянск... Там мои родители и живут сейчас. А муж из Николаевки - маленький городок возле Славянска... Там и познакомились. И Савка там родился...И жили там ДО путешевствий...)
0
26.01.2012
Ответить
Нью-Йорк
у меня в Макеевке подружка живет:)правда не виделись с ней лет 10 точно!
0
26.01.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Воронеж
у меня там тоже остались подружки...ээээхххх....
0
26.01.2012
Ответить