Войти
Мама мальчика (3 года) Воронеж

эээээхххх....

Викуль, а сами Вы откуда?

0
26.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Из Донецкой области... Я родом из Макеевки... 16 лет там протарахтела))) Потом перехали в Славянск... Там мои родители и живут сейчас. А муж из Николаевки - маленький городок возле Славянска... Там и познакомились. И Савка там родился...И жили там ДО путешевствий...)

0
26.01.2012

у меня в Макеевке подружка живет:)правда не виделись с ней лет 10 точно!

0
26.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

у меня там тоже остались подружки...ээээхххх....

0
26.01.2012
Что бы это значило???))) я молчу...

Похожие записи