Войти
Мама мальчика (3 года) Воронеж

я молчу...

класс

0
26.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Я вот даже не решу кто мне больше нравится... ))) Он или Эд ))))

0
26.01.2012

я ихнюю стаю плоховато знаю.знаю только первого парня.он был в первой серии с длинными воломами.такой страФненький был.а подстригся стал такой красавчик!!

а вообще мне в фильме это нравится вампир ну который главный герой красивый.и его отец светленький такой красаввчик.

я щас посмотрела по-моему 3 части.а там где они поженились и она беременная пока не смотрела:(не могу найти в хорошем качестве:((

0
26.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

я стаю тоже не знаю... о них практически не говорится в фильме... только имена... А этот и с длинными мне ОООЧЕНЬ нравился... и без них таккккой класный.... И Эдвард конечно тоже)))) Обожаю оюоих !!! )))

Я 4-ю часть в кинотеатре смотрела... класссссс...пошла бы ещё...

0
26.01.2012

ох..кинотеатр.была там последний раз лет 5 назад.

0
26.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

undefined

тут он тоже классный...Джейкоб....Мммм))))

Я тут в Запорожье несколько раз была... А до этого года два тоже не была...

0
26.01.2012

ясно:)а мне хочется в кино.но с карапузами это мне не светит еще долго:)

да.парень красавчик:))))))))

0
26.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

мы малого брали на премьеру "Высоцкий"...Ходили на последний самый сеанс ... Купили диванчик . в Довженка. Места валом. алой носился возле нас сперва, а потом на диване и уснул))))

А на "Сумерки" Я одна ходила. Муж с малым гулял на улице, а я сходила в кино))))

0
26.01.2012

как здорово.может и мы когда-то выберемсся:)

0
27.01.2012

я еще тащусь от Дэймона с дневников вампира ...щас вот смотрела и кайфовала:)))))))))))))))))))))

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Херсон

А что это за стая индейцев? Что за фильм?

0
26.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

это оборотни из Сумерек))))

0
26.01.2012
эээээхххх.... ------------------

Похожие записи