...

прекращай истерику..а ты что ожидала что все с радостью кинутся тебе помогать?ты знаешь сколько раз уже обманывали этих девочек в СССР? нет не знаешь..при чём обмавали так что не подкопаешься..только и успевала читать..я лох я деньги перевела..надоело всем быть лохами..то что требуют документов на сегодняшний день это нормально.кому то пофик на них а кому то важно знать куда уходят деньги ведь это их право...у меня тоже спрашивали и фотку я свою с отрезаным куском спины отсылала и выслушивала дозу говна в свой адрес и это нормально от посторонних людей...хуже когда свои не верят
10.04.2015
Алёна. Нет, ты опять не поняла меня. Документы просит не она одна, и я понимаю людей, и всем стараюсь рассказать максимально что знаю. И не отказываюсь показать документы когда будет что показать...Но ошарашила меня своей манерой вести беседу только она.
10.04.2015
Вика, здравствуйте! Ваши чувства понятны, но люди разные. Кто-то реагирует на информацию вот так, как Ирина. Вы сейчас на нервах и поэтому очень близко всё принимаете к сердцу. С какой целью она это делает? Я думаю, в свете последних событий никто не хочет выглядеть дураком перед самим собой.
10.04.2015
Правильно, она не хочет выглядеть дурой перед самой собой, а в итоге дерьмом себя чувствую я... Сто раз пожелела, что за помощью обратилась.Я должна значит учитывать , что люди разные бывают, а она ни с чем не считается. И позволяет себе так высказываться...  я и так пыталась сгладить ... просила её. И на вопросы которые смогла ответить ответила, хотя не хотелось видеть её даже.... 
10.04.2015
 Не надо реветь!Написала  будь готова к тому что спросят, это нормальная практика когда в посте просят документы подтверждение. Тем более после всяких мошеничеств.Что бы не быть обманутой!
10.04.2015
Да при чём тут подтверждения? Я ей сто раз сказала, что постараюсь всё достать.Почитайте в каком тоне она со мной разговаривает и что позволяет себе...
10.04.2015
не обижайся, на самом деле цель благородная — не дать обмануть мамочек. на ББ к сожалению не единожды было что на деньги обманывали. годами!! и мамы верили.прояви и ты терпение. собрать такую сумму несложно. но и вы для этого поработайте. нужны деньги спасать папу? поднимите соседей, сфотографируйте документы — мы поможем. не сидите и просто ревите — действуйте!меня саму обманывали тут на ББ. -----------кстати, я думала что ты в Чехове подмосковном!
10.04.2015
Каких соседей? Нет никаких соседей. Они там в чужом доме живут. Я не отказываюсь делать чтото. Но что я могу сделать? Я далеко , звонить не могу, мне приходится просто сидеть и ждать когда позвонит сестра, чтоб задать вопросы ей,  а потом сижу и жду когда она позвонит с ответами.Я в одноклассниках связалась с одноклассником. Он сказал, что после выходных будет там и постарается чтото придумать. Я всё это писала этой ирине и другим, что я не отказываюсь всё предьявить и показать. Но она ещё больше меня стала обзывать... с ней я больше разговаривать не хочу.
10.04.2015
Ваша в сестра в РФ? Зачем ждать когда позвонит? Есть услуга, чтоб вам перезвонили, если у вас нет денег на счету,на билайне и мтс точно!
10.04.2015
Ну она тоже не может по первому моему зову звонить. Про услугу я знаю. Пользуюсь когда что-то срочное.
10.04.2015
Ясно(
10.04.2015
Не обращай внимание! И постарайся не вступать с такими в полемику, только нервы трепать..
10.04.2015
Лиза,  я хотела пост удалить ночью. Ткк обидно. Что я ей сделала? 
10.04.2015
Есть люди обозленные на весь мир.
10.04.2015
Хотела удалить пост ночью. Но потом поняла, что так она ещё больше на меня насядет.....
10.04.2015
у папы рак. девочки , огромное спасибо всем !