Войти
A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

The biggest love!

Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

ух ты....!!!!!!! какие вы красивые! черно-белый наряд запал в душу и покорил ))) это так случайно совпало или на заказ шили? в общем, классно )))

а на последней фотографии ты напоминаешь мне одну бб-подружку чем-то! ))

0
14.05.2013
A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

это сине-белые полоски))

У меня это платье уже года 3, я его до последнего месяца беременности носила и до и после нее - чудо-платье)

а мелкому наяд заказала еще год назад без умысла. я и не помнила, что у нас такое есть. а когда достала - удивилась, что и цвет и даже ширина полоски настолько совпали)) это судьба!

а покажи подружку. никогда не встречала людей, на которых я похожа)

0
15.05.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

ну вот глянь в этот пост, да вообще посмотри денвник, Лия классная! а похожи или нет - точно не знаю, это ведь фото, просто на последнем вроде как похожи )

http://www.babyblog.ru/user/Ya_yaik/3044327

http://www.babyblog.ru/user/Ya_yaik/3038787

0
15.05.2013
A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

хорошая Лия. По фотографиям видно, что очень приятная семья) малышка чудная.

еще и Лия - это для меня особое имя. Если бы был не Филипп, то была бы Лия)))

спасибо за "наводку", попробую добавить в друзья!

0
15.05.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

семья классная, попробуй добавиться! )) а как тебе показалось, похожи?

мне тоже имя Лия нравится ) а вы хотите второго/вторую?

0
15.05.2013
A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

таки не похожи)

хотим! Лию)))

0
15.05.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

кстати, давно хотела спросить, как вы Филиппа зарегистрировали по-украински?

у нас Філіп, долго думали, решили так, только не Пилип )

0
15.05.2013
A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

у нас тоже Філіп, долго не думали. Знали, что однозначно не Пилип, а потом еще и по телеку увидела нашего звездного тезку (ты-знаешь-о-ком-я-говорю-киркорова))) и его подписали Філіп. А теперь у нас эпопея с загран паспортом. Я чего-то надеялась, что запишуь по желанию и будет он Philip, ан-нет Filip..

0
15.05.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

о, я по поводу загран еще не думала... а как же надо было записать, чтобы Philip?

ага, про тезку постоянно говорят нам.... никто на ум другой людям не идет... )

0
15.05.2013
A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

они транслитерируют по буквам. Чтоб записали Philip, в укр варианте должно быть Пхіліп))) 

0
15.05.2013
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет Брисбен

Какие милахи!!! Обажаю одеваться одинаково, мимими)))

0
15.05.2013
Mary
Eliza, 24 года 4 месяцаEva, 13 лет 7 месяцев Сомбреро

Какие вы хорошенькие, и мама и сынок!

0
15.05.2013
A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

спасибо, мне и Филу приятно))

0
15.05.2013
Какие чудные полосатики!!!
0
14.05.2013
A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

)))

0
15.05.2013
Визит в поликлинику Семерочка!

Похожие записи