Войти

Love

Оксана
Ксения, 28 лет 1 месяцТаисия, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Опять с этого набора? Ну какая же красота и фантазия у вас!!!!

з.ы. а я все этот набор выпрашиваю....может комментирующие помогут?

0
29.03.2010

Да, с этого набора. А у вас сбербанк есть в городе? Там счет откройте и подвесьте эту карту на pay-pal.

0
29.03.2010
Оксана
Ксения, 28 лет 1 месяцТаисия, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Вик, я вас уже замучила... А как подвесить карту на РР(где прочитать?), и нужна в валюте я так понимаю.

0
29.03.2010

Тут на блоге писали, я поищу дам тебе ссылку, но тебе надо не валюту, а валютный счет, т.е. ты кладешь в руб, но можешь ей оплачивать. Это очень легко делается. Я тебе через пару часиков ссылку скину, я с дочкой гулять пошла))

0
29.03.2010
Оксана
Ксения, 28 лет 1 месяцТаисия, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
спасибо, жду
0
30.03.2010

Оксан, я Наташе написала (мне кажется я у нее пост видела), она как ответит я тебе напишу.

0
30.03.2010

А пока у них на сайте почитай. Там вроде хорошо написано

0
30.03.2010

Оксана, мне Наташа дала эти ссылки

http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/475936
http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/472374 
http://job.skyportal.ru/paypal_addcard.htm

Она сказала, если что-то будет непонятно, то написать ей в личку

0
30.03.2010
Оксана
Ксения, 28 лет 1 месяцТаисия, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Хорошо, сейчас буду изучать. Спасибо огромное!!!

0
30.03.2010

Пожалуйста!

0
30.03.2010

Викуль, супер!!! Я такого типа буду делать страничку с цифрой 2 на обложку, как у Олянки, видела наверно.

Очень очень красиво!!!

0
29.03.2010

Не, не помню((( Спасибо, Катя!!! Я в этот скетч просто влюбилась, но в оригинале, фотки на поверхности бумаиги разложены

0
29.03.2010

У тебя супер получилось!вот

0
29.03.2010

Спасибо, Катя! Олина страничка очень красивая!!! Я ее раньше не видела)))

0
29.03.2010

Она на скрапинке показывала и альбом еще свой новый показывала, я прям влюбилась)

0
29.03.2010

ага, я на скрапинке редко бывала))) счас чаще, я альбом видела, а вот эту страничку не помню))))

0
29.03.2010

ой как здорово..один и тот же комментарий к твоим работам..но другого быть не может))))

0
29.03.2010

Спасибо, Марина!!!

0
29.03.2010
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

Очень красиво!

0
29.03.2010

Спасибо, Оля!!!

0
29.03.2010
Sveta
принцесса, 22 года 3 месяцапринц, 17 лет 8 месяцев Лод

идея суппер!

 

0
29.03.2010

Света, спасибо!!!

0
29.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

какая прелесть!

0
29.03.2010

Спасибо, Таня!!!

0
29.03.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 6 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров

Вау!, только восторженные возгласы!

0
29.03.2010
не пойму, что не так... Люблю!

Похожие записи