Войти
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

Наступил день жора🤣

Ого какие красивые! А как делали такие, расскажите пожалуйста?☺️☺️☺️

0
26.04.2020
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

7 грам дрожжей сухих + 2 ст.ложки теплой воды, пускай постоит 5 мин. Растопить сливочное масло (80 гр) и добавить меда 1 ст.л. и все это надо добавить к дрожам, все вместе перешешиваем, потом молоко добавить теплое 350-400 мл, добавляем одно яйцо и потом муку примерно 500-600 гр и 1/2 ч.с. соли, я все мещала комбайном. И потом оставить на два часа, потом формировать круглые булочки и на протвине еще оставить на час. Потом обмазать булку(яйцо+ 2 ст.л воды), выпикать при 200 градусов 15-20 мин.

0
26.04.2020

Спасибо огромное!!!! Буду печь☺️

0
27.04.2020
Годик Ребенку годик

Похожие записи