Добрый день девочки. Я знаю что вы знаете все. Ситуация такая дочки 26.04 изполнилось годик, за весь это год она спала всю ночь, если и просыпалась то сразу плакала(зубки). А теперь как изполнилсья годик уже 4 ночь просыпается, не плачет, просто не уложить спать... (или просыпается в два ночи или в пять утра). У кого так было? Что это? Как мне это изправить?
Девочки спасибр за ответы, буду блогадарна любому совету.