Войти
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

Ребенку годик

Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Кризис одного года. У нас длился минимум неделю. Терпите)

Ситуация как у вас. Дочь год спала все ночи хорошо и потом началось. Но прошло быстро, это хорошо)

0
29.04.2020
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

Я очень надеюсь, а то я не привыкла так ставать по ночам и изза этого по утрам голова болит😭

0
29.04.2020
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Понимаю вас. Я тоже недоумевала мол что за дела?)))

Но я мало кому рассказываю, что ребенок у меня спящий. Чтоб не травмировать тех у кого кошмар.

0
29.04.2020
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

Каждые детки разные! Я не виновата что у не которих жуть. С первым у меня тожн было жуть и ничего. Просто ищу причину,, почеиу так может быть

0
29.04.2020
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Вот я и хотеоа спросить как с первым было) спасибо за ответ

0
29.04.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас тут сынок просыпался ночь..я поняла что на Вит До реагирует..давала его по 2 капли.. ничего не даёте из препоратов

0
29.04.2020
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

А вот я уже как два месеца не даю... Так как у нас он закончился и к педиатру не попасть изза карантина. А у нас в латвии д вит по рецепту.

0
29.04.2020
Darja
даниил, 7 лет 7 месяцевДень рождения! Рига

у меня сын с 10 мес не спит по 2 часа стабильно ночью.если зубы или "магнитные бури"то мог и 4 не спать...у детей может быть куча причин.начиная с режима и заканчивая всякими "кризисами"..

я беру без рецепта в аптеке витамин д.

с чего вы взяли что надо для этого обязательно к педиатру идти?

0
29.04.2020
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

Нет у нас витамин д только по рецепту, для того что бы получить рецепт надо идти с начало к педиатру, потом только в аптеку

0
29.04.2020
Darja
даниил, 7 лет 7 месяцевДень рождения! Рига

"у вас"это где?)я тоже с риги.беру витамин д Nateo детский и нет никаких проблем))

0
30.04.2020
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

Ой натео я не беру, я беру только вигантол, так как когда не было в аптеках вигантол, мы брали натео и у нас были побочки, ребенок вообще не спал днем... И педиатр сказала что так может быть уже не первый случий. А так живем в Елгаве😊

0
30.04.2020
lelinstar
Герман, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Если тусит ночами, то может пересыпает днём. У меня прямая закономерность. Я больше часа спать днём не даю. То есть 2 сна по 40 мин - 1 час. И то раза 2-3 в неделю стабильно гуляет. Раньше не так часто бывало. Хотя бы 2-3 раза в месяц. Но просыпается дофига раз за ночь. Уже 11 мес, я всё ещё жду улучшений😔

0
29.04.2020
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

Неа днем мы спим мало, два сна и в общем сложности 2,5-3 часов

0
29.04.2020
Наступил день жора🤣 Можно радоватся

Похожие записи