Юльчёнка Мама мальчика (4 месяца) Мурманск Ножульки=) Сегодня Никитка первый раз себя потискал сам за ножки=)так забавно Посмотрите еще 20 записей на эту тему ВЕСНУШКА Мама девочки (16 лет) Краснодар Это действительно забавно!!! Я тоже, когда первый раз увидела, моей радости не было предела))) 0 18.08.2010 Ответить А как спится вашим деткам?=) Похожие записи Томкины сны 38 неделька))Вот такой у нас пуз арбуз!) маечки - футболочка УНИВЕРСАЛЬНАЯ КОЛЯСКА TAKO JUMPER X BABY 2 В 1 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027