Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Мурманск

Какашульный вопрос=(

Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Мурманск
у нас всяко было в 7 месяцев, и 3-4 раза в день, и раз в 4-5 дней ))) в пору прикормов все возможно, главное, чтоб деть был спокооен и счастлив!
0
12.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
Спасибочки девчульки,успокоили=))
0
13.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
не переживай! у всех все по разному бывает!
0
09.12.2010
Новый год к нам мчится=)) Скоро,скоро уже скоро=))

Похожие записи