3 кг нежного сникерса в ганаше на бельгийском шоколаде, мечта шокоголика)

3 кг нежного сникерса в ганаше на бельгийском шоколаде, мечта шокоголика)

Маленький тортик, всего 2 кг с украшениями на тему амняма и его друзей. А внизу вокруг торта армия пирожных-амнямов, мой эксперимент в подарок любимой заказчице) Внутри пирожных профитроли с кремом пломбир, сверху шоколадная глазурь. Спонтанно получились, хотела подарить кейк-попсы, а вышло вот что)

Первый раз делала на заказ чизкейк, свои домашние обычно не украшала. Не знаю почему, но глазурь с него пыталась убежать и никак не хотела застывать нормально

А сразу после зимнего снежного торта, прилетел срочный заказ на ягодное сердце. И сразу распогодилось))

В прошедшие выходные у меня был такой вот торт. По погоде))) какой апрель, такие и торты, снежные)

Самый позитивный торт прошедших выходных. Вроде бы простой, но то ли заказчица такой хороший человек, то ли вот эта куча безе моя давнишняя мечта - и делался легко, и мне очень нравится. Одним словом, позитивный. Хочу ещё таких сделать несколько)

Небольшой медовичок на годик с любимой игрушкой

Разбавлю немного пасхальную ленту тортами))) Кремовая версия торта с Бетменом и Человеком Пауком для мальчишек-двойняшек

Редкий случай, когда делаю молочную девочку. Здесь она с малиной, персиками и сливочным кремом. Очень нежный и сочный торт получился

Такой торт когда то у меня был в мастике. Этот - муссовый 3 шоколада, покрыт шоколадом. Меч - самый главный атрибут)
