А на фото торт, ради которого я залезла в ноут. Потому, что таких у меня мало, а делала я его с огромнейшим удовольствием! Все-таки классика, она и есть классика!

А на фото торт, ради которого я залезла в ноут. Потому, что таких у меня мало, а делала я его с огромнейшим удовольствием! Все-таки классика, она и есть классика!

Задание было - торт с метриками и младенцем, но хочется как-то посовременнее))) чуть голову не сломала, пряча эти метрики в цветочках. Внутри пряный морковный с крем-чизом. Ну и наконец-то удалось сделать безе-цветы, давно на них облизывалась

Из пожеланий было только "розовый цвет", поэтому сделала свой любимый вариант - с горкой безе.

Здесь просили велюр, шоколад и зефир вместо безе. Так как зефир с пониженным содержанием сахара, цвет у него просто бомбический, не стала его даже пудрой присыпать

Кремовый торт с крыльями из шоколадных перьев. И мой первый младенец))))), даже молда такого у меня нет, думала не пригодится. Но, не зарекайся....
Внутри красный бархат с малиной

Очень полюбился этот вариант оформления моим заказчикам. Пряничная единичка, безе и сахарный медвежонок

Нижний ярус - красный бархат, сверху - шоколадный сникерс. Покрытие велюр

4 кг красного бархата, шоколадный велюр и фигурка дедпула. До этого заказа я и не знала о существовании такого героя 
Небольшой милый тортик в мальчишечьих цветах. Внутри сникерс с карамелью и орешками,и нежным сливочным кремом 
Первый раз лепила этих девушек, улепилась, конечно. Торт сам кремовый, с творожно-сливочной начинкой, вишней и безе
