Была на узи. В матке еще есть кровь. Ну и размер увеличен. Еще не сократилась. Прлписали анальгин-хенин и настойку водяного перца. Через неделю еще узи. Посмотрим как продвигаться будет. У меня матка с загибом кзади, поэтому кровь тяжело выходит.
Гормоны шалят до сих пор.