Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Бухарест

Узи через неделю после чистки.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

У меня была такая же проблема через недели после чистки,и матка тоже отклонена назад.Мне врач посоветовала минут по 10-15 на кулоке лежать,и вращать им,чтобы выпрямлялось то место где загиб

0
12.03.2017
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест

Животом на кулак ложиться? Или спиной? Не догоняю)

0
12.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Да,на живот ложитесь,и кулак прям над лобком кладете.Посмотри в интернете еще на бутылку пишут,Я на нее тоже ложилась и катала.Пила еще перец

0
12.03.2017
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Гармоны ещё долго будут пошаливать. А матка придёт в норму в скором времени. Полгода отдохнёте, восстановите силы. У нас кстати вот примерно полгода и получилось ...

0
12.03.2017
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест

Дай Бог) пока я вообще не хочу.

0
12.03.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

У меня тоже самое! Подскажите пожалуйста как восстановились? Мне назначили ношпу и через 20 мин перец. Как быстро все вышло? У меня все хорошо сокращалось и в один момент прям затормозилось (на 8-9 день) и живот перестал уменьшаться

0
31.10.2023
Пинки Возращаемся к нормальной жизни

Похожие записи