последние дни много свадебных постов и я тоже решила с вами поделиться своими образами. 
1. на девичник или как называют его у турков ночь хны

были у меня брюки новые. под них подбирался весь наряд. топ шелк на тонких бретельках. босоножки на невысоком каблуке. конверт-клатч мягкая золотая кожа. была с ребенком, поэтому нужно было удобное что-то

на скринах видно обувь и топ.
2. образ на свадьбу.

сарафан тонкий, но тяжелый. украшения и ободок из камней на голове. босоножки замшевые мохнатые. клатч был золотой.

буду рада хорошим комментам и критике тоже)
еще вопрос, как считаете черное на летнюю свадьбу можно?