съездили с сестренкой прогуляться снова в Алачаты, сделали много фоточек красивых, поэтому могу поделиться с вами своим образом.
брюки точно такие же, как в посте про ночь хны. только цвет другой. сумка стаааааарая из Таиланда. кожа ската вроде. привезли мне в подарок, не носила совсем и в этом году решила взять на дачу. вроде вписалась.

обувь надела самую удобную для прогулки- тканевые тапочки.

строго не судите. со стилем и образами у меня в общем и целом туго..... мечтаю определить свой цветотип и тп, тк абсолютно не разбираюсь в этом и всю одежду подбираю интуитивно.

модницы, посоветуйте, с чем можно еще носить эти брюки? кэжуал что-нибудь