CIVCIV Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Бухарест Что это может быть появилось вот такое под ребрышками. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Гарбаченя Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Солигорск После родов такое было. Появлялось то на дивоте, то на ногах, через время прошло само 0 09.07.2019 Ответить Гульназ Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург Похоже на атопический дерматит 0 09.07.2019 Ответить правильная посадка Mom's ов Помиогите советом! Золотые рыбки Похожие записи шелушение на коже Торт "шашлык" Свиные ребрышки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027