Девочки из Питера, подскажите, где лучше сделать 3Д УЗИ? хочется чтобы нам все-все-все рассказали и показали подробно, чтобы записали на диск видео и фоточки, чтобы врач была хорошая и добрая. Кто куда ходил, какие отзывы? Я хожу в Отта всегда на приемы и на УЗИ.
Всем спасибо за советы и отзывы! Записалась в Центр Медицины плода на Дегтярной к Самойлову. На ближайшие даты больше нигде окошек не было( 9 числа узнаем кто там у нас прячется))) я в предвкушении)) В любом случае,хоть ты там мальчик, хоть ты там девочка, я тебя уже оооочень сильно люблю)))))