Сходили мы вчера в детский мир. Выбор, конечно, тут огромный! И качество просто супер!!! Брали пока все на 0-3, 3-6 мес. Т.к. мы в октябре снова в Тр полетим и уже что нужно будет накупим. Скажите, что еще нужно?
Из одежды и из такого, типа бутылочки, соски. Мы взяли 1 бутылочку пока, 2соски до 6 мес, бесконтактный термометр, ножнички, чистить сопельки штучку такую, шампунь мыло крем.
Из одежды и из такого, типа бутылочки, соски. Мы взяли 1 бутылочку пока, 2соски до 6 мес, бесконтактный термометр, ножнички, чистить сопельки штучку такую, шампунь мыло крем. 
Эти свитерочки нам свекровь связала. Один для моего малыша и один для дочи моей сестренки младшей.














И этот жилет и кофточка тоже свекрови хэнд мейд) тащусь от них.
