Войти
жду мальчика, 27 неделя Бухарест

Наши первые покупки

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ууух тыы)))

Вам на 3 месяца точно хватит))

Еще на выписку с роддома возьмите что нибудь. .   Всякие игрушки развивающие и мыльные пренадлежности)

0
13.02.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест

Я хочу на выписку белый сет который. Там и распашонка и шапочка и одеяльце. Конверты не хочу никакие.

0
13.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну да, вы же летом родитесь...)

0
13.02.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест

Milo mi vzyali, shampoon tozhe, krem dlya tela . Dumayu nado li v vannochku podstavku ili kak tam ee

0
13.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

мы не брали...  wavey.gif

а вообще говорят хорошая вещь)

0
13.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул
вы в конце весны ожидаете я так поняла,зависит также о температуры в доме.у нс летом даже прохладно, в зависимости от температуры и будете одевать,очень хорошо из личного опыта пригодились боди с коротким\длинным рукавами,боди-маечки,слипперы,песочники, мы обошлись сразу большой ванной, сразу понадобились молокоотсос и радионяня,коверт\одеяло трансформер тепленький ,я его использовала и при выписке и когда гуляла по чуть чуть с ним на руках..а там уж вы и сами сообразите в процессе что еще нужно ....а такие предметы как ножницы,соплеотсасыватель и тп,это уже на потом  ив се  это есть в каждой аптеке или детском отделе -)
0
27.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки

Ооооо, вот это подготовка)))
Будет очень модный малыш)))

0
13.02.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест

Спасибо! 

0
13.02.2014
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

красотттааааа

0
16.02.2014
уррррра!!!! муж согласился!!!!! не можем никак решить.....

Похожие записи