Войти
CIVCIV
35 лет Бухарест, Румыния
На сайте с 23.07.2012, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
438
записей
110
друзей
22
подписчика
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест
хехе

civciv

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

хехе

Ты вредная кошка с упрямым характером. Впрочем, друзья могут беспрепятственно чесать тебя за ухом, ты это любишь.

Какая ты кошка?

CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест
Наверное все так и должно было быть!

Значит поразмышляла я тут и поняла, что в этом году не должно было у нас быть бебика! нам предстоит в январе 4 перелета, потом возможно переезд в другую страну, в общем куча всего! вот если бы я забеременела, то могли бы быть осложнения при перелете на раннем сроке! а так отдохнем хорошо, не переживая ни о чем да и на свадьбе на своей второй натанцуюсь вволю)))на каблуках высоченных!

В общем начнем со следующего года планировать своего ребеночка!!!!

Имена из Корана

Девушки мусульманки, посоветуйте красивые имена из Корана. хочу для деток начать выбирать и именно мусульманские,т.к. муж у нас не православный.

Последний раз понравились

Лина

Василя

София

Аля

Амена/Амина

это для девочек, а для мальчиков вообще нет идей....

и чтоб имя звучало немного по-русски))))

Муж предлагает имя Мелек(значит ангел)(д), Элиф(д) рассматривает София. Эфе(м) и Эдже(д) еще,Нил(м) Эла(д)на последний слог, Селин(д),

CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест
приснилась дочка

Я наверное настолько сильно хочу ребеночка, что мне начинает это сниться))

Под утро вижу прекрасный сон. Как мне приносят доченьку после родов(сами роды не снились). она такая красная вся, красавица. малюсенькая, я ее целую и плачу от счастья!

Добрый Дедушка Мороз! сделай мне лучший подарочек-исполни этот сон))))

Неужели чудо свершилось?

Девочки, беременяшки и мамочки, скажите мне пожалуйста, похоже ли на Б?

ПА был 13 и 14 числа как раз в ДОв. неделю назад примерно вечером пару дней Т поднималась до 37,1 и 37,4. потом 23.12 кружилась голова ужасно.Чаще стала ходить писить. Груди налились, как и всегда перед М, но в этот раз они еще и тяжелые+соски болят. М должна прийти 28-29 числа. Делала тест- отриц. и температуру мерила утром- 36,4. и еще живот как будто какать хочу все время, но не какается))))(сорри за прямоту), но думаю от того что переедаю последнее время. с мужем напару хрумкаем без остановок)))

скажите какие у вас были признаки?

просто я каждый месяц жду Б как ничего не ждала еще в жизни и каждый месяц придумываю себе новые признаки того что Б наступила. а ее все нет и нет.....

этот раз что-то мне все кажется по другому, а вдруг это она и есть......

МЕХМЕТ СЕРДАР
12 лет
ХАКАН ЭРЕН
4 года 5 месяцев