Войти

За хлебом

shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино
Мой от кенгуру ваще тащится,глазеет по сторонам,а потом спит там как сурок!
0
30.09.2011
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин
Здорово! А как долго вы в нем ходите?
0
30.09.2011
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино
Обычно час или немного дольше.Я частенько так за продуктами хожу,с коляской никуда не заедешь.
0
30.09.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
а нам ни в коляске неудобно, ни в кенгуру(((((( 5 минут - это у нас максимум. но я упрямая, все-равно приучу.....на руках то тяжело,  тем более в 100 одежках......
0
30.09.2011
Перед сном Наконец то сынок уснул

Похожие записи