Войти
Мама двоих (2 месяца, 33 года), планирую беременность Камышин

За хлебом

Мама мальчика (14 лет) Пушкино
Мой от кенгуру ваще тащится,глазеет по сторонам,а потом спит там как сурок!
0
30.09.2011
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет) Камышин
Здорово! А как долго вы в нем ходите?
0
30.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Пушкино
Обычно час или немного дольше.Я частенько так за продуктами хожу,с коляской никуда не заедешь.
0
30.09.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
а нам ни в коляске неудобно, ни в кенгуру(((((( 5 минут - это у нас максимум. но я упрямая, все-равно приучу.....на руках то тяжело,  тем более в 100 одежках......
0
30.09.2011
Перед сном Наконец то сынок уснул

Похожие записи