мы с Ваней нашего папу из очередной командировки, и что в итоге? Друг у него видите ли приехал сдалека, давно не виделись, торопятся в сауну. На орал на меня в магазине из-за того что у него Ваня на руках нервничать стал, а я на все глазею, не тороплюсь. Я же не робот, а женщина мне надо все посмотреть, потрогать, тем более что никуда не хожу. В общем так обидно стало, так жалко себя, аж слезы из глаз полились и такая усталость сразу навалилась за всю неделю. Конечно извинился, сказал что любит... И вот так всегда, сначала испортит настроение, а потом извини.
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Новосибирск
Мужчины не понимают, что мы сиднем сидим дома, практически не имея возможности свободного перемещения). Улица-дом -магазин, и то, если повезет...У меня муж говорит - давай я сам схожу и куплю, что нужно. А то, что мне просто из дома хочется выйти, ему не понять. Ведь его передвижения никто не ограничил(. Не переживайте, все пройдет!)))Ребенок маленько подрастет и станет полегче.
0
08.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет)
Камышин
Да спасибо, конечно все пройдет, только хотелось чтоб мужчины были более чуткими
0
08.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
И мы дождались, 2,5 месяца в командировке был, теперь снова привыкаем друг другу, еще он и к доче привыкает, учится так сказать, с ней общаться)) сложно все это, за 4 месяца ребенка видел дней 10... ох уж эти командировки сначало учимся ждать потом притираемся))
0
08.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет)
Камышин
2,5 месяца это конечно круто, мой муж ездит с понедельника по пятницу и отдохнуть успеваем и соскучиться, только он домой отдыхать приезжает, а тут дела дела...
0
08.10.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 55 лет, 15 лет)
Симферополь
У меня еще хуже. Ваш хоть извиняется, а мой всегда прав. У нас сейчас видать "кризис" только не знаю чего? Мозгов наверное!!"!
0
08.10.2011
Ответить