Войти
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

Дождались

AnnaAnna
Марусин, 21 год 11 месяцевШурик, 14 лет 11 месяцев Новосибирск
Мужчины не понимают, что мы сиднем сидим дома, практически не имея возможности свободного перемещения). Улица-дом -магазин, и то, если повезет...У меня муж говорит - давай я сам схожу и куплю, что нужно. А то, что мне просто из дома хочется выйти, ему не понять. Ведь его передвижения никто не ограничил(. Не переживайте, все пройдет!)))Ребенок маленько подрастет и станет полегче.
0
08.10.2011
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин
Да спасибо, конечно все пройдет, только хотелось чтоб мужчины были более чуткими
0
08.10.2011
Олеся
Елизавета, 15 лет Санкт-Петербург
И мы дождались, 2,5 месяца в командировке был, теперь снова привыкаем друг другу, еще он и к доче привыкает, учится так сказать, с ней общаться)) сложно все это, за 4 месяца ребенка видел дней 10... ох уж эти командировки сначало учимся ждать потом притираемся)) 
0
08.10.2011
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин
2,5 месяца это конечно круто, мой муж ездит с понедельника по пятницу и отдохнуть успеваем и соскучиться, только он домой отдыхать приезжает, а тут дела дела...
0
08.10.2011
Юляша
Анна, 26 летСтанислав Юрьевич, 55 лет 2 месяцаВиталина, 15 лет Симферополь
У меня еще хуже. Ваш хоть извиняется, а мой всегда прав. У нас сейчас видать "кризис" только не знаю чего? Мозгов наверное!!"!
0
08.10.2011
Волосы Привет!!!

Похожие записи