Войти
Мама двоих (3 месяца, 33 года), планирую беременность Камышин

Дождались

Мама двоих (21 год, 14 лет) Новосибирск
Мужчины не понимают, что мы сиднем сидим дома, практически не имея возможности свободного перемещения). Улица-дом -магазин, и то, если повезет...У меня муж говорит - давай я сам схожу и куплю, что нужно. А то, что мне просто из дома хочется выйти, ему не понять. Ведь его передвижения никто не ограничил(. Не переживайте, все пройдет!)))Ребенок маленько подрастет и станет полегче.
0
08.10.2011
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет) Камышин
Да спасибо, конечно все пройдет, только хотелось чтоб мужчины были более чуткими
0
08.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
И мы дождались, 2,5 месяца в командировке был, теперь снова привыкаем друг другу, еще он и к доче привыкает, учится так сказать, с ней общаться)) сложно все это, за 4 месяца ребенка видел дней 10... ох уж эти командировки сначало учимся ждать потом притираемся)) 
0
08.10.2011
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет) Камышин
2,5 месяца это конечно круто, мой муж ездит с понедельника по пятницу и отдохнуть успеваем и соскучиться, только он домой отдыхать приезжает, а тут дела дела...
0
08.10.2011
Мама троих (26 лет, 55 лет, 15 лет) Симферополь
У меня еще хуже. Ваш хоть извиняется, а мой всегда прав. У нас сейчас видать "кризис" только не знаю чего? Мозгов наверное!!"!
0
08.10.2011
Волосы Привет!!!

Похожие записи